Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap corsair Outdoor-Trinkflasche

Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche Farbe: blau Füllmenge: 800 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,46 €
Ø 25 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,46 €
Ø 25 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 25,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klean Kanteen 1011194-CO, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml... naturzeit Klean Kanteen 1011194-CO, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 25,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
• klean kanteen 1011194, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends klean kanteen 1011194, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - sofort lieferbar 29,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Klean Kanteen 1011194, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800... Bergfreunde Klean Kanteen 1011194, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800... 2 - 3 Werktage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Amazon Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.46 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Klean Kanteen 1011194-CO, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml 800 ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 25,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
klean kanteen 1011194, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 29,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011194, Klean Kanteen Classic mit Flip Seal Sport Cap corsair - Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011194, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800 ml Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Klean Kanteen Classic Flip Sport Trinkflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit Trinkverschluss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 08:00 Uhr.

Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap corsair Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap corsair? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss, mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
800 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram