Klarstein CGCH7-Alina-80White Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
237,99 €
Ø 235 €
206,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
237,99 €
Ø 235 €
206,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,99 €
ab 237,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Deckenhaube Alina Alina, Dunstabzugshaube Abzughaube Abluft Umluft... Otto Klarstein Deckenhaube Alina Alina, Dunstabzugshaube Abzughaube Abluft Umluft... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• Klarstein Alina Dunstabzugshaube - 80cm Kopffreihaube, 600 m3/h Luftstrom, Touch Kaufland Klarstein Alina Dunstabzugshaube - 80cm Kopffreihaube, 600 m3/h Luftstrom, Touch 3-4 Werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• Klarstein 10046580, Klarstein Alina Dunstabzugshaube | 80 cm | 615 m³/h |... klarstein.de Klarstein 10046580, Klarstein Alina Dunstabzugshaube | 80 cm | 615 m³/h |... Versandfertig in 24 Stunden 331,99 € Versand kostenfrei Gesamt 331,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.99 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Deckenhaube Alina Alina, Dunstabzugshaube Abzughaube Abluft Umluft kopffrei ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Klarstein Alina Dunstabzugshaube - 80cm Kopffreihaube, 600 m3/h Luftstrom, Touch Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Klarstein 10046580, Klarstein Alina Dunstabzugshaube | 80 cm | 615 m³/h | Leise klarstein.de Klarstein Angebotsinfo Versandfertig in 24 Stunden 331,99 € Versand kostenfrei Gesamt 331,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:42 Uhr.

Klarstein CGCH7-Alina-80White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein CGCH7-Alina-80White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
weiß
Ausstattung
Touch-Control
LED
mit LED-Beleuchtung
Aktivkohlefilter
Eigenschaften
69 dB
Energiemerkmale
47 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
80 cm
Technische Daten
250 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram