Kingston Industrial SD (SDIT) 64GB Speicherkarte

Adapter: ohne Adapter Application Performance Class: A1 Dateisystem: FAT32
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
135,91 €
Ø 126 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,55 €
Speichergröße
16 GB32 GB64 GB8 GB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
135,91 €
Ø 126 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,55 €
ab 135,91 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kingston Technology 64G SDXC Industrial pSLC Speicherkarte 64 GB Office Partner Kingston Technology 64G SDXC Industrial pSLC Speicherkarte 64 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 135,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
• Kingston SDIT/64GB, 64GB Kingston SDXC INDUSTRIAL C10 Mindfactory Kingston SDIT/64GB, 64GB Kingston SDXC INDUSTRIAL C10 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 138,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,77 € → zum Angebot
• Kingston Industrial SDXC Speicherkarte 64GB Class 10, UHS-I, U3, V30, A1 pSCL Amazon Marketplace Kingston Industrial SDXC Speicherkarte 64GB Class 10, UHS-I, U3, V30, A1 pSCL Auf Lager 152,74 € Versand kostenfrei Gesamt 152,74 € → zum Angebot
• Kingston Kingston Industrial 64 GB SDXC, Speicherkarte, externer Speicher (64... Otto Kingston Kingston Industrial 64 GB SDXC, Speicherkarte, externer Speicher (64... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,55 € Versand kostenfrei Gesamt 168,55 € → zum Angebot
Varianten: Kingston Industrial SD (SDIT)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.91 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Kingston Technology 64G SDXC Industrial pSLC Speicherkarte 64 GB ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 135,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, 64GB Kingston SDXC INDUSTRIAL C10 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 138,87 € 2.1698 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 147,77 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, Kingston Technology 64G SDXC Industrial pSLC Speicherkarte 64 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 138,92 € 2.1706 € / GB + 5,30 € Versand Gesamt 144,22 € → zum Angebot
SDIT/64GB - SDXC-Speicherkarte 64GB, Industrial Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 139,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, Kingston lash-Speicherkarte - 64 GB - microSDXC UHS-I Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 141,17 € 2.2058 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 148,07 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, Kingston Industrial - Flash-Speicherkarte - 64 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 141,18 € 2.2059 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 141,18 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, Kingston SDXC 64GB Industrial alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 141,39 € 2.2092 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 146,38 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, Kingston Industrial - Flash-Speicherkarte - 64 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 143,00 € 2.2344 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, Kingston Industrial Flash-Speicherkarte 64 GB A1 / Video Class future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 144,09 € 2.2514 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 144,09 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, Kingston Card Ind. SD +ADP 64GB pSLC (64 GB, SDXC, U3, UHS-I) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 148,93 € 2.327 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 148,93 € → zum Angebot
Industrial 64 GB SDXC, Speicherkarte Alternate (1) Angebotsinfo 2 150,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 158,89 € → zum Angebot
Kingston SDIT/64GB, Kingston Technology 64G SDXC Industrial pSLC ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 151,58 € 2.3684 € / GB + 3,99 € Versand Gesamt 155,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kingston Industrial SD (SDIT) 64GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kingston Industrial SD (SDIT) 64GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Adapter
A1
FAT32
Schreibschutzschalter
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
237 g
100 MB/s
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
SD Karte, SDHC Karte
10
100 MB/s
Kingston Industrial
SD 5.1
U3
UHS-I
V30
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram