Kilian The Smokes Smoking Hot Parfum 30ml Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung: Vanille - holzig - ledrig - rauchig
Inhalt in ml: 30 ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kilian Paris N0SJ010000, Kilian Paris Smoking Hot Eau de Parfum 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
106,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,43 €
→ zum Angebot
-
KILIAN PARIS Smoking Hot Eau de Parfum (EdP) 30 ml
127,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,84 €
→ zum Angebot
-
Kilian N0SJ010000, Kilian Smoking Hot Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 127,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 131,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Kilian The Smokes Smoking Hot Parfum 30ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kilian The Smokes Smoking Hot Parfum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung
Vanille, holzig, ledrig, rauchig, würzig
Inhalt in ml
30 ml
Parfumeur
Mathieu Nardin
Duftbeschreibung
Duftwirkung
verführerisch