KIKKABOO I Am Safe Bettgitter 150cm, klappbar, grau (31003050010) Rausfallschutz
Produkttyp: Rausfallschutz
Farbe: grau
Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
50,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KikkaBoo Kinderbettgitter I AM Safe, Sicherheitsgitter 150 cm, Fallschutz,
Auf Lager
50,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
-
Kikkaboo Bettschutzgitter Bettschutzgitter I am safe, 150 cm, klappbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
-
Kikkaboo Bettschutzgitter I am safe 150 cm, klappbar, Bettgitter, ab 18 Monaten
2 Werktage
50,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.
KIKKABOO I Am Safe Bettgitter 150cm, klappbar, grau (31003050010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KIKKABOO I Am Safe Bettgitter 150cm, klappbar, grau (31003050010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rausfallschutz
Material und Design
Farbe
grau
Material
Metall
Produktmerkmale
Eigenschaften
klappbar, zusammenfaltbar, zusammenklappbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen