Safety 1st Wall-fix Extending weiß Treppenschutzgitter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treppenschutzgitter - Türschutzgitter Farbe: weiß Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,48 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Safety 1st Wall Fix Extending Metal Gate, Ausziehbares Treppenschutzgitter,... Amazon Safety 1st Wall Fix Extending Metal Gate, Ausziehbares Treppenschutzgitter,... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Safety 1st Türschutzgitter Wall Fix, verstellbares Türschutzgitter aus Metall, Kaufland Safety 1st Türschutzgitter Wall Fix, verstellbares Türschutzgitter aus Metall, 2-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Safety 1st Türschutzgitter SF1 WALLFIX EXTENDING METAL WHITE*3 Otto Safety 1st Türschutzgitter SF1 WALLFIX EXTENDING METAL WHITE*3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,47 € Versand kostenfrei Gesamt 35,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Safety 1st Wall Fix Extending Metal Gate, Ausziehbares Treppenschutzgitter, 62–102 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Safety 1st Wall Fix Extending Metal Gate, Ausziehbares Treppenschutzgitter, 62–102 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Safety 1st Türschutzgitter Wall Fix, verstellbares Türschutzgitter aus Metall, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € 34,30 €/m Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Safety 1st Türschutzgitter SF1 WALLFIX EXTENDING METAL WHITE*3 Otto Maxi-Cosi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,47 € Versand kostenfrei Gesamt 35,47 € → zum Angebot
Safety 1st Barriere De Securite Wall-fix Extending Metal 2438431000 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 52,48 € Versand kostenfrei Gesamt 52,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Safety 1st Wall-fix Extending weiß Test

5/5
★★★★★ Passt und entspricht der Beschreibung
Kohl-SuskeKohl-Suske Dezember 2025

Das Schutzgitter erfüllt seinen Zweck , es ist leicht zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Andi S November 2025

Sehr stabil. Fest an der Wand befestigt. Einhändig zu öffnen und leicht wieder zu schließen. Tolles produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Trenngitter
Ingo N November 2025

Super einfacher Zusammenbau, sieht richtig gut aus. Mit Schablone zum Bohren bzw. Schrauben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sicherheit an der Kellertreppe
Kurt Juli 2025

sehr stabiel und einfach zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Treppenschutzgitter, Türschutzgitter
Material und Design
weiß
Metall
Maße und Gewicht
62 - 102 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram