KGT Woody light 630l Hochbeet

Füllmenge: 630 Liter Holzart: Lärche Material: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
426,55 €
Ø 418 €
386,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 463,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
426,55 €
Ø 418 €
386,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 463,31 €
ab 426,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KGT 16000017, KGT Hochbeet Woody light aus Lärchenholz - 630 l mein-gartenshop24 KGT 16000017, KGT Hochbeet Woody light aus Lärchenholz - 630 l Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 426,55 € + -8,53 € Versand Gesamt 418,02 € → zum Angebot
• KGT Hochbeet Woody light aus Lärchenholz - 630 l koempf24 KGT Hochbeet Woody light aus Lärchenholz - 630 l 8 - 10 Werktage 426,55 € Versand kostenfrei Gesamt 426,55 € → zum Angebot
• KGT Holz-Hochbeet Woody Light, ca. B127/H74/T80 cm, Hellbraun dehner KGT Holz-Hochbeet Woody Light, ca. B127/H74/T80 cm, Hellbraun 10-11 Werktage 429,89 € + 19,99 € Versand Gesamt 449,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
426.55 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
KGT 16000017, KGT Hochbeet Woody light aus Lärchenholz - 630 l ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 426,55 € + -8,53 € Versand Gesamt 418,02 € → zum Angebot
KGT Hochbeet Woody light aus Lärchenholz - 630 l koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 426,55 € Versand kostenfrei Gesamt 426,55 € → zum Angebot
KGT Holz-Hochbeet Woody Light, ca. B127/H74/T80 cm, Hellbraun dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 429,89 € + 19,99 € Versand Gesamt 449,88 € → zum Angebot
KGT Holz-Hochbeet Woody 0,8 x 1,27 x 0,74 m Typ Woody Light natur Füllmenge 530 l BayWa Angebotsinfo ca. 3 Wochen Tage 435,99 € Versand kostenfrei Gesamt 435,99 € → zum Angebot
KGT 16000017, KGT Holz-Hochbeet "Woody light" gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
KGT Hochbeet WOODY LIGHT 127 x 80 x 74 cm Lärche + Stahlfundament Haus- & Gartenwelt Haus- & Gartenwelt Deutschland Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tagen, Lieferzeit... 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
KGT Hochbeet »Woody Light«, BxHxL: 127 x 74 x 80 cm, Holz - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 449,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 478,95 € → zum Angebot
Kgt - Holz-hochbeet 'woody Light' ManoMano Angebotsinfo 10 Werktag(e) 463,31 € Versand kostenfrei Gesamt 463,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

KGT Woody light 630l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KGT Woody light 630l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
630 Liter
Lärche
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram