KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet Wandeinbau ohne Steckdose silber-eloxiert 2-türig (800200080000000)

Anzahl der Türen: 2 türig Farben: grau - silber - weiß Lieferzustand: vormontiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
692,03 €
Ø 692 €
666,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 936,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
692,03 €
Ø 692 €
666,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 936,99 €
ab 692,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 666,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet Wandeinbau silber-eloxiert design-in-bad KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet Wandeinbau silber-eloxiert 4–5 Wochen 692,03 € + 95,00 € Versand Gesamt 787,03 € → zum Angebot
• Keuco Royal Modular 2.0 Spiegelschrank, unbel. 80020, 800200080000000... neuesbad Keuco Royal Modular 2.0 Spiegelschrank, unbel. 80020, 800200080000000... 703,26 € + 59,00 € Versand Gesamt 762,26 € → zum Angebot
• Keuco Royal Modular 2.0 Spiegelschrank 800200080000000 800 x 700 x 120 mm, ohne Obadis Keuco Royal Modular 2.0 Spiegelschrank 800200080000000 800 x 700 x 120 mm, ohne 10-28 Werktage 709,04 € + 99,90 € Versand Gesamt 808,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
692.03 €
Ø 1 Mon.
692 €
Tiefstpreis
666 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet Wandeinbau silber-eloxiert ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 692,03 € + 95,00 € Versand Gesamt 787,03 € → zum Angebot
Keuco Royal Modular 2.0 Spiegelschrank, unbel. 80020, 800200080000000 800200080000000 neuesbad Angebotsinfo 703,26 € + 59,00 € Versand Gesamt 762,26 € → zum Angebot
Keuco Royal Modular 2.0 Spiegelschrank 800200080000000 800 x 700 x 120 mm, ohne Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 709,04 € + 99,90 € Versand Gesamt 808,94 € → zum Angebot
Keuco Royal Modular 2.0 Spiegelschrank 800200080000000 800 x 700 x 120 mm, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 816,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 916,28 € → zum Angebot
Keuco Spiegelschrank Royal Modular 2.0 800x700x120mm, o. Steckd., WE, 2 Türen contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 936,99 € Versand kostenfrei Gesamt 936,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet Wandeinbau ohne Steckdose silber-eloxiert 2-türig (800200080000000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet Wandeinbau ohne Steckdose silber-eloxiert 2-türig (800200080000000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 türig
grau, silber, weiß
vormontiert
Aluminium
wandhängend
eloxiert, lackiert
Spiegelschrank
4
Keuco Royal
Drehtür
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram