KEUCO iLook_move unbeleuchtet (17612010000) Kosmetikspiegel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikspiegel - Lichtspiegel - Wandspiegel Serie: Keuco iLook Ausstattung: mit Aufhängevorrichtung - mit Beleuchtung - mit Rahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
220,92 €
Ø 219 €
210,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
220,92 €
Ø 219 €
210,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,99 €
ab 220,92 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO iLook_move, Kosmetikspiegel, unbeleuchtet, rund, Wandmontage, 17612010000, tennis-peters KEUCO iLook_move, Kosmetikspiegel, unbeleuchtet, rund, Wandmontage, 17612010000, 5.0 220,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,82 € → zum Angebot
• KEUCO iLook_move Wandkosmetikspiegel mit Vergrößerungsfaktor x5, D:21,2cm, neuesbad KEUCO iLook_move Wandkosmetikspiegel mit Vergrößerungsfaktor x5, D:21,2cm, 221,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 229,22 € → zum Angebot
• Keuco iLook_Move Kosmetikspiegel, rund, Ø20 cm, 5-fache Vergrößerung, Made in Amazon Marketplace Keuco iLook_Move Kosmetikspiegel, rund, Ø20 cm, 5-fache Vergrößerung, Made in Auf Lager 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
• Keuco Kosmetikspiegel iLook_move (Wandmontage, modern), 5-fache Vergrößerung, Otto Keuco Kosmetikspiegel iLook_move (Wandmontage, modern), 5-fache Vergrößerung, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO iLook_move Kosmetikspiegel (17612)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
220.92 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO iLook_move, Kosmetikspiegel, unbeleuchtet, rund, Wandmontage, 17612010000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 220,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,82 € → zum Angebot
KEUCO iLook_move Wandkosmetikspiegel mit Vergrößerungsfaktor x5, D:21,2cm, neuesbad Angebotsinfo 221,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 229,22 € → zum Angebot
Keuco - Wand-Kosmetikspiegel, verchromt 17612010000 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 222,11 € + 5,24 € Versand Gesamt 227,35 € → zum Angebot
Keuco 17612010000, Keuco iLook_move Kosmetikspiegel, Vergrößerung 5-fach, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 225,39 € + 5,65 € Versand Gesamt 231,04 € → zum Angebot
Keuco iLook_Move Kosmetikspiegel, rund, Ø20 cm, 5-fache Vergrößerung, Made in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Keuco Kosmetikspiegel iLook_move (Wandmontage, modern), 5-fache Vergrößerung, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
KEUCO 17612010000, KEUCO Kosmetikspiegel iLook_move unbeleuchtet Wandmodell, rund design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 242,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 249,06 € → zum Angebot
Keuco Kosmetikspiegel iLook_move 17612010000 Wandmodell, chrom. mit 5-fach Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 243,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 253,48 € → zum Angebot
Keuco 17612010000, Keuco Kosmetikspiegel iLook_move 17612010000 Wandmodell, chrom. Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 246,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 255,19 € → zum Angebot
Keuco iLook_move Kosmetikspiegel Dm. 212 mm - Verchromt - 17612010000 banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 255,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,13 € → zum Angebot
Keuco iLook Kosmetikspiegel rund, 5-fach Vergrößerung, Wandmodell, Kosmetikspiegel, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 259,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 267,94 € → zum Angebot
Keuco Kosmetikspiegel iLook_move d= 212mm, verchromt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:34 Uhr.

KEUCO iLook_move unbeleuchtet (17612010000) Test

5/5
★★★★★ Bisher too
achtzehn93 September 2023

Dieser hochwertig verarbeitete Spiegel überzeugt durch Stabilität und einwandfreie Gelenkfunktion. Die einfache Montage und die gut geeignete Vergrößerung machen ihn zu einer idealen Wahl. Insgesamt eine sehr zufriedenstellende Erfahrung.

5/5
★★★★★ Top moderner Spiegel
High E Januar 2019

Der Artikel hat mich sofort begeistert, als ich ihn gestern im Hotel entdeckt habe. Ich habe sofort bei Amazon geschaut und ihn dort gefunden. Schnell bestellt, heute erhalten und gleich aufgebaut.

Sehr stabil und einfach zu verstellen. Zuerst war meine Frau skeptisch wegen des Preises, aber nach dem Aufbau war sie genauso begeistert wie ich. Ein wirklich hochwertiges Gestell. Fazit: Zwar nicht billig, aber jeden Cent wert! Absolute Kaufempfehlung von uns.

5/5
★★★★★ Edles Design,leicht zu bedienen…5fach Vergrößerung👍
Sabine März 2024

Design modern und schönes Chrom OutfitEinfache Handhabung…hoffentlich lange haltbar(Schwenkarm,Drehgelenk,etc. ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zeer goed product
F.P.H. G Januar 2024

De spiegel deed volledig aan onze verwachtingen. Perfect staaltje vakmanschap. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kosmetikspiegel, Lichtspiegel, Wandspiegel
Keuco iLook
Details & Eigenschaften
mit Aufhängevorrichtung, mit Beleuchtung, mit Rahmen
wandhängend
5 fach
Farbe & Design
silber
rund
modern
Leuchtmittel & Energieverbrauch
A
LED
ja
Material
Glas
Metall
Maße & Gewicht
21,2 cm
Weitere Eigenschaften
inkl.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

LED
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram