KEUCO Edition 11 mit Ablaufgarnitur (51104010000) verchromt Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit Schnell-Montage-System
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,34 €
Ø 331 €
331,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,34 €
Ø 331 €
331,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,98 €
ab 331,34 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 331,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 110, mit Ablaufgarnitur, Ausladung... tennis-peters KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 110, mit Ablaufgarnitur, Ausladung... 60.0 331,34 € Versand kostenfrei Gesamt 331,34 € → zum Angebot
• Keuco Edition 11 Waschtischarmatur 51104010000 Ausladung 136mm, mit... Obadis Keuco Edition 11 Waschtischarmatur 51104010000 Ausladung 136mm, mit... 10-28 Werktage 335,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 344,77 € → zum Angebot
• Keuco Einhebel-Waschtischmischer Edition 11 51104, 51104010000 neuesbad Keuco Einhebel-Waschtischmischer Edition 11 51104, 51104010000 344,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 352,03 € → zum Angebot
• Keuco Waschtischarmatur Edition 11 Mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 109 mm Otto Keuco Waschtischarmatur Edition 11 Mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 109 mm lieferbar in 7 Wochen 474,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 481,88 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Edition 11 (51104)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
331.34 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
331 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 110, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 136mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 60.0 331,34 € Versand kostenfrei Gesamt 331,34 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Waschtischarmatur 51104010000 Ausladung 136mm, mit Ablaufgarnitur, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 335,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 344,77 € → zum Angebot
Keuco Einhebel-Waschtischmischer Edition 11 51104, 51104010000 neuesbad Angebotsinfo 344,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 352,03 € → zum Angebot
KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 365,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 372,83 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Einhebel-Waschtischmischer 51104010000, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Einhebel-Waschtischarmatur 110 mm mit Ablaufgarnitur - verchromt - Kaufland Angebotsinfo 61-63 Werktage 381,68 € Versand kostenfrei Gesamt 381,68 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch-Einhebelmischer Edition 11 verchromt, mit Ablaufgarnitur contorion Angebotsinfo 10 Werktage 397,99 € Versand kostenfrei Gesamt 397,99 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Waschtischarmatur 51104010000 Ausladung 136mm, mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 414,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 424,08 € → zum Angebot
Keuco Waschtischarmatur Edition 11 Mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 109 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 474,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 481,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

KEUCO Edition 11 mit Ablaufgarnitur (51104010000) verchromt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Edition 11 mit Ablaufgarnitur (51104010000) verchromt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ablaufgarnitur, Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Keuco
Einhandmischer
Keuco Edition 11
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Schnell-Montage-System, mit Zugstange
Wassersparfunktion
Durchfluss
7,6 l/min
7.6 l/min
Eigenschaften
Chrom
bleifrei, rostfrei
Messing
ressourcenschonend
Chrom, glänzend
Normalstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
136 mm
175 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram