KEUCO Ablaufgarnitur G 1¼ Push-Open schwarz matt (59902370000)
Ausstattung: Stopfen
Farbe: schwarz
Oberflächen: gebürstet - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Ablaufgarnitur Armaturenzubehör 59902 59902370000
54,21 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 61,91 €
→ zum Angebot
-
KEUCO Ablaufgarnitur, Anschlussgewinde G 1/4, 59902370000, Farbe: Schwarz Matt
30.0
61,68 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 68,58 €
→ zum Angebot
-
Keuco Ablaufgarnitur 59902370000 Push-Open, G 1 1/4, schwarz matt
10-28 Werktage
67,82 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 76,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
KEUCO Ablaufgarnitur G 1¼ Push-Open schwarz matt (59902370000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Ablaufgarnitur G 1¼ Push-Open schwarz matt (59902370000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Stopfen
Farbe
schwarz
Oberflächen
gebürstet, matt
Produkttyp
Ablaufgarnitur, Ablaufventil
Rohranschluss
1"
geeignet für
Einhebelmischer, Waschbecken
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen