Keter Luzon Plus Flat Wicker Grafite 57x57x43 cm Kunststoff-Auflagenbox

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 57 cm Farbe: braun Höhe: 43 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allibert by Keter Gartentisch Luzon Plus flat wicker, graphit, Deckel... Amazon Allibert by Keter Gartentisch Luzon Plus flat wicker, graphit, Deckel... Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Gartentisch Luzon Plus Flat Wicker, Graphit - Keter ManoMano Gartentisch Luzon Plus Flat Wicker, Graphit - Keter 3 Werktag(e) 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Keter Gartentisch Luzon Plus, graphit, Deckel abnehmbar, mit Stauraum,... Kaufland Keter Gartentisch Luzon Plus, graphit, Deckel abnehmbar, mit Stauraum,... 2-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Allibert by Keter Gartentisch Luzon Plus flat wicker, graphit, Deckel abnehmbar, mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Allibert by Keter Gartentisch Luzon Plus flat wicker, graphit, Deckel abnehmbar, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Keter Gartentisch Luzon Plus, graphit, Deckel abnehmbar, mit Stauraum, Kunststoff, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Gartentisch Luzon Plus Flat Wicker, Graphit - Keter ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:34 Uhr.

Keter Luzon Plus Flat Wicker Grafite 57x57x43 cm Test

5/5
★★★★★ Exactly what I needed
Amanda-Jo April 2024

Einfach zusammenzubauen, stark und stabil mit viel Platz im Inneren! Ich habe es auf dem Balkon und nutze es, um die winterfesten Pflanzen- und Möbelabdeckungen sowie Ersatzpflanzentöpfe usw. aufzubewahren, bis sie benötigt werden. Ideal für die Organisation Ihres Balkons oder Gartens!.

5/5
★★★★★ Einfache Montage, guter Kunststoff
redking März 2024

Der Aufbau dauerte nur 2 Minuten, das robuste Kunststoffmaterial fühlt sich gut an. Ich würde dieses Produkt definitiv erneut kaufen. Bisher hat es dem Regen standgehalten, obwohl es im Freien steht. Eine Langzeitbelastung durch UV-Strahlung steht noch aus.

5/5
★★★★★ Perfekter Gartentisch
RenatMari Februar 2024

Dieser Gartentisch beeindruckt mich: Sein schlichtes Design ist wunderschön, der Innenraum ist absolut wasserdicht (perfekt für die Aufbewahrung von Sitzkissen) und er lässt sich mühelos reinigen. Er trotzt Sonne, Regen und Hagel und hat den Winter problemlos überstanden. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Praktisch, stabil,leicht zu reinigen
Stephanie M Juli 2023

Dieser Balkontisch ist leicht aufzubauen und bietet praktischen Stauraum mit einem passgenauen Deckel, um Nässe zu vermeiden. Stabil und harmonisch passend zu anderen Balkonmöbeln, erfüllt er seinen Zweck perfekt. Ideal für kleine Balkone.

4/5
★★★★☆ Praktische Truhe und Tisch
Christian A April 2023

Die Hartplastik-Truhe für den Balkon ist praktisch für die Aufbewahrung von Utensilien und dient gleichzeitig als kleiner Tisch. Leider kann der Deckel nicht befestigt werden, daher ist er bei starkem Wind oft weggeflogen. Ich habe ihn jedoch immer wieder gefunden und mit einer Schnur befestigt. Trotzdem gibt es einen Punktabzug. Die Truhe erfüllt ihren Zweck gut, aber die Windanfälligkeit des Deckels ist ein Nachteil.

2/5
★★☆☆☆ Qualitativ nicht gut
Larissa April 2024

Der Tisch bietet viel Stauraum für Stuhlkissen, aber der Boden hält nicht richtig an den Seitenwänden. Wir mussten ihn daher zurücksenden. Leider.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
57 cm
braun
43 cm
wetterfest
Kunststoff, PP (Polypropylen)
Kunststoff-Auflagenbox
57 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram