Kermi Rubeo (1925 x 570 mm) Heizkörper
Abmessungen (HxB): 1925 x 570 mm
Anschlussart: Zweirohranschluss
Anschlussbild: Mittenanschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
658,99 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Heizkörper Rubeo 1925 x 570 mm, weiß
Lieferzeit 10-30 Werktage
658,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 698,98 €
→ zum Angebot
-
Kermi Designheizkörper, Handtuchheizkörper Rubeo, 1925x570 mm (H x L), weiß
7-14 Werktage
659,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 698,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Hybridheizkörper „Rubeo®“ Elektro-Zusatzbetrieb 57 × 192,5...
2–3 Wochen
681,92 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 761,92 €
→ zum Angebot
-
Kermi Rubeo BH 1925x66x570mm QN1525, weiß, PSS211900602XXK PSS211900602XXK
15-30 Tage
1.019,06 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 1.078,06 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Rubeo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Kermi Rubeo (1925 x 570 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Rubeo (1925 x 570 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxB)
1925 x 570 mm
Anschlussart
Zweirohranschluss
Anschlussbild
Mittenanschluss
Ausrichtung
vertikal
Ausstattung
Handtuchhalter
Betriebsart
mit Warmwasserbetrieb
Breite
570 mm
Gewinde Entlüftung
G 1/2
Höhe
1.925 mm
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Rubeo
Wasseranschluss für Heizwasser
2 x G 1/2 Zoll
max. Betriebsdruck
10 bar
max. Heizleistung bei 70/55/20°C
1.210 Watt
max. Heizleistung bei 75/65/20°C
1.525 Watt
max. Heizleiszung bei 55/45/20°C
1.054 Watt
max. Temperatur
110 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen