Kerbl Leuchthalsband Light & Reflex 35-50cm 20mm grau/neon pink Hundehalsband
Besonderheiten: Blink- und Dauerlicht - USB-Aufladbar - mit USB-Kabel
Breite: 20 mm
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,99 €
Breite
Halsumfang
US-Größe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
80028 Light & Reflex Leuchthalsband pink, S/M
1-5 Werktage
12,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
Beleuchtetes Halsband KERBL Light & Reflex, 35 - 50 cm x 20 mm, rosa
2-3 Werktage
14,90 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 18,70 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Pet Light & Reflex Leuchthalsband pink, S/M
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
15,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,60 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Leuchthalsband Leuchthalsband Light & Reflex 35 cm - 50 cm grau / neon... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 20,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
Varianten:
Kerbl Leuchthalsband Light & Reflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:41 Uhr.
Kerbl Leuchthalsband Light & Reflex 35-50cm 20mm grau/neon pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Leuchthalsband Light & Reflex 35-50cm 20mm grau/neon pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Blink- und Dauerlicht, USB-Aufladbar, mit USB-Kabel
Breite
20 mm
Farbe
rosa
Halsumfang
35-50 cm
Material
Nylon
Materialeigenschaften
reflektierend
Produkttyp
Hundehalsband, Leuchthalsband
Wetterschutz
wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen