Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill (500 ml) Shampoo

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Reinigung - Reparatur Haartyp: für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,37 €
Ø 30 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Menge in ml
250 ml500 ml
Verpackungsart
FlascheNachfüllpackung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,37 €
Ø 30 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 31,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Resistance Force Bain Force Architecte Refill 500 ml basler-beauty.de Kérastase Resistance Force Bain Force Architecte Refill 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
• Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill Haarshampoo Flaconi Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill Haarshampoo 1-2 Tage 31,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Kérastase Resistance Bain Force Architecte Pouche 500 ml hairshop-pro Kérastase Resistance Bain Force Architecte Pouche 500 ml 1-3 Werktage 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill 500ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Resistance Bain Force Architecte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.37 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Resistance Force Bain Force Architecte Refill 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Kérastase Resistance Bain Force Architecte Pouche 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,90 € 69,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
K Res Bain Force Nachfüllung 500Ml Va21 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,59 € 79,18 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Kérastase Resistance Bain Force Architecte Refill (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Benutze ich seit Jahren. Bestes Shampoo!
Skubidubi April 2023

Ich habe blondierte Haare, die strukturschäden aufweisen. Mit diesem Shampoo sind meine Haare glänzend, griffig und haben weniger Schädigungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Kérastase Resistance
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für geschädigtes Haar
Haarbruch, Spliss
3 Minuten
Eigenschaften
Nachfüllpackung
Creme
Kräftigung, Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
500 ml
Weitere Daten
Complexe Ciment-Cylane3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram