Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum (50ml) Damen Eau de Parfum

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Vanille Herznote: Jasmin - Myrrhe - Rose - Veilchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
40,99 €
Ø 55 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlrefillable (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
40,99 €
Ø 55 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
ab 40,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• KENZO Flower By Kenzo proshop DE KENZO Flower By Kenzo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 46,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,58 € → zum Angebot
• Kenzo Flower Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 999,80 / l SUPERSHOP Kenzo Flower Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 999,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Flower Eau De Parfum Spray 50ml Otto KENZO Eau de Parfum Flower Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 2 Wochen 62,50 € Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 40,99 € 819.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
KENZO Flower By Kenzo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 46,59 € 931.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 49,58 € → zum Angebot
Kenzo Flower Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 999,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,99 € 999.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.123,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 50,57 € 1011.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
Kenzo 35502, Kenzo Flower By Refillable 50ml Eau De Parfum Rot,Silber Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 50,99 € 1019.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Kenzo K010222, Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 1079.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo eau de Parfum für Damen 50 ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 54,82 € 1096,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,82 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,35 € 1207,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Flower Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 62,50 € Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Kenzo Flower Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,50 € Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Le Rouge Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,90 € 1298 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Kenzo 010222, Kenzo Flower By Kenzo Eau de Parfum (EdP) 50 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 65,97 € 1319.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 69,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Kenzo Flower femme/woman, Geschenkset - Eau de Parfum, 50 ml, Body Milk, 50 ml
HeiJo November 2015

Dieses Parfum-Set war ein Glücksgriff für das Geburtstagsgeschenk meiner Frau. Der Duft hat sie begeistert und der günstige Preis hat mich überzeugt. Bestellung und Lieferung waren problemlos. Danke für ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Klasse
Surfer_one Juni 2015

Dieses Paket ist wirklich fantastisch! Meine Freundin war total begeistert und ich frage mich, warum ich mir nicht selbst so etwas schicken sollte. Perfekt als Geschenk für unsere Lieben, hier kann man wirklich keinen Nachteil finden. Keine Mängel, absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlrr
Tammy März 2024

Die Tasche und der Sprühkopf fehlten, sodass das Parfüm unbenutzbar war. Die Reklamation wurde abgelehnt. Nie wieder! Besser bei Douglas kaufen, dort sehe ich die Parfümflasche und weiß, dass sie funktioniert.

1/5
★☆☆☆☆ Leider unvollständig
Andrea Mai 2022

Der Duft ist absolut erstklassig, aber die fehlende Geschenkbox mit Bodylotion und Tasche ist enttäuschend. Schade, dass das Geschenk nicht komplett ist. Das Produkt wird zurückgeschickt und ersetzt durch eine günstigere Alternative von einem anderen Anbieter.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
2000
Kenzo
Damen Eau de Parfum
rot, weiß
Kenzo Flower by Kenzo
Duft
Moschus, Vanille
blumig, orientalisch
Jasmin, Myrrhe, Rose, Veilchen
Hagedorn, Rose, schwarze Johannisbeere
belebend
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram