Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Zedernholz - weißer Moschus Herznote: türkische Rose Kopfnote: Erdbeere - Kirsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,00 €
Ø 49 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,78 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,00 €
Ø 49 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,78 €
ab 48,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau De Parfum 100 ml (woman) 2-3 Werktage 48,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Flower By Kenzo Cherry Poppy Otto KENZO Eau de Parfum Flower By Kenzo Cherry Poppy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Flower By Kenzo Cherry Poppy Edp Vapo 100 ml Dress for Less Flower By Kenzo Cherry Poppy Edp Vapo 100 ml 78,78 € Versand kostenfrei Gesamt 78,78 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,00 € 480,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Flower By Kenzo Cherry Poppy Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Flower By Kenzo Cherry Poppy Edp Vapo 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 78,78 € Versand kostenfrei Gesamt 78,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Dora Baghriche
Duftneuheiten für Frauen 2025
Duft
Zedernholz, weißer Moschus
blumig, fruchtig
türkische Rose
Erdbeere, Kirsche
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram