Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (30 ml) Damenparfum

Basisnote: Zedernholz - weißer Moschus Herznote: türkische Rose Kopfnote: Erdbeere - Kirsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,91 €
Ø 35 €
34,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,91 €
Ø 35 €
34,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 34,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum Flaconi KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 1-2 Tage 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 37,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• Kenzo - Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 30 ml Kaufland Kenzo - Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 30 ml 6-8 Werktage 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum FLOWER BY CHERRY POPPY EDP Vapo 30 ml Otto KENZO Eau de Parfum FLOWER BY CHERRY POPPY EDP Vapo 30 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.91 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,83 € 1261,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Kenzo - Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 30 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,80 € 1560,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
KENZO Flower Cherry Poppy, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Fruchtig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum FLOWER BY CHERRY POPPY EDP Vapo 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
KENZO Flower by KENZO Cherry Poppy Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,95 € 2098,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Dora Baghriche
Duftneuheiten für Frauen 2025
Duft
Zedernholz, weißer Moschus
blumig, fruchtig
türkische Rose
Erdbeere, Kirsche
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram