Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Zedernholz - weißer Moschus Herznote: türkische Rose Kopfnote: Erdbeere - Kirsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,71 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,71 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 48,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo - Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 50 ml Kaufland Kenzo - Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 50 ml 3-4 Werktage 48,71 € Versand kostenfrei Gesamt 48,71 € → zum Angebot
• KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum Flaconi KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 1-2 Tage 51,22 € Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
• Kenzo K000133, Kenzo Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Kenzo K000133, Kenzo Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 51,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum FLOWER BY CHERRY POPPY EDP Vapo 50 ml Otto KENZO Eau de Parfum FLOWER BY CHERRY POPPY EDP Vapo 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.71 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo - Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,71 € 974,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,71 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,22 € Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
Kenzo K000133, Kenzo Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1039.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,47 € 1069,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.099,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € 1099.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 54,99 € 1099.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,90 € 1258 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum FLOWER BY CHERRY POPPY EDP Vapo 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 67,30 € 1346 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 73,29 € → zum Angebot
Kenzo - Flower By Kenzo Cherry Poppy - Eau De Parfum Fruchtig-blumige Noten - flower Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 67,45 € 1349 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
Kenzo 15107002003, Kenzo Flower by Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 74,90 € 1498 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
KENZO Flower Cherry Poppy, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Fruchtig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower Cherry Poppy Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Dora Baghriche
Duftneuheiten für Frauen 2025
Duft
Zedernholz, weißer Moschus
blumig, fruchtig
türkische Rose
Erdbeere, Kirsche
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram