Kenwood AS-P200BT Test Party-Lautsprecher
- Der Lautsprecher verfügt über ein leistungsstarkes Bassreflex-System für satten, tiefen Klang.
- Mit Bluetooth 5.0 wird eine stabile und qualitativ hochwertige kabellose Verbindung gewährleistet.
- Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten inklusive USB und AUX bieten maximale Flexibilität.
- Dank des integrierten MP3-Players können Sie Ihre Musiksammlung direkt vom USB-Stick abspielen.
- Die lange Akkulaufzeit von bis zu 10 Stunden sorgt für unterbrechungsfreien Musikgenuss auf Partys und Veranstaltungen.
-
Günstigster Preis
Kenwood AS-P200BT, Kenwood AS-P200BT Party Speaker Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 80,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,37 € → zum Angebot
-
Kenwood AS-P200BT, Kenwood AS-P200BT schwarz
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
85,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 90,99 €
→ zum Angebot
-
Kenwood Party-Lautsprecher AS-P200BT - Tragbarer Partylautsprecher mit 50 W RMS
Auf Lager
88,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,99 €
→ zum Angebot
-
Kenwood Party-Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Kenwood AS-P200BT Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der Party-Lautsprecher zeichnet sich durch seine kompakten Maße und das quadratische Design aus, was ihn für den mobilen Einsatz prädestiniert. Die Steuerung erfolgt intuitiv und unkompliziert. In puncto Klangqualität erreicht das Gerät ein solides Niveau, wobei eine noch höhere Klarheit wünschenswert wäre.
Die Ausstattung ist funktional und praxisnah gestaltet. Hinsichtlich Materialwahl und Verarbeitungsqualität ergibt sich ein insgesamt ordentlicher Eindruck.“
Mobiler Partyspaß mit kraftvollem Sound
Der Kenwood AS-P200BT ist der ideale Begleiter für Ihre nächste Feier. Dieser kompakte Party-Lautsprecher in elegantem Schwarz vereint kraftvollen Sound mit praktischer Mobilität. Mit seinem integrierten Tragegriff lässt er sich mühelos transportieren, während das robuste Gehäuse mit Bassreflex-System für eine beeindruckende Klangqualität sorgt. Die intuitiven Bedienelemente auf der Oberseite ermöglichen eine einfache Steuerung Ihrer Musik.
Vielseitige Wiedergabemöglichkeiten für grenzenlose Unterhaltung
Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik auf verschiedene Arten. Der integrierte MP3- und USB-Player unterstützt gängige Audioformate wie MP3, WAV und WMA. Dank Bluetooth 5.0 können Sie Ihr Smartphone kabellos verbinden und Ihre Playlist abspielen. Für zusätzliche Flexibilität sorgen die analogen Eingänge: Ein 6,3-mm-Mikrofonanschluss lädt zum Karaoke ein, während der 3,5-mm-AUX-Eingang die Verbindung mit anderen Audioquellen ermöglicht.
✓ Bester Preis
Gekauft — und ich liebe sie. Die kompakte Box bietet sieben EQ-Stufen (0–6), optimal abgestimmt. Mit USB- und Mikrofonanschluss hebt sie sich von der Konkurrenz ab. Kurz mit Hardstyle und Metal getestet: der Klang ist klar und sauber, der Bass voll und satt.
Die Lautstärke reicht von sanft bis richtig kraftvoll. Für rund 100 Euro ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Endlich BummBumm!.
Top Bluetooth-Lautsprecher: Ich habe die Musikbox für meine Kinder gekauft — sie sind begeistert. Kräftiger Bass, hohe Lautstärke und lange Akkulaufzeit machen sie ideal für Partys und Feiern. Robust und kindgerecht, liefert klaren Sound und lange Nutzungsdauer. Sehr empfehlenswert für Familien und Feierlaune.
Bin sehr zufrieden !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
alles io,sehr gut verpackt,und läuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen