Denver BSP-250 Party-Lautsprecher

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Leistungsstarker 40-Watt-Lautsprecher liefert kraftvollen Sound für Partys und Veranstaltungen jeder Größe.
• Integrierte Lichteffekte sorgen für stimmungsvolle Atmosphäre und visuelle Unterhaltung bei jeder Feier.
• Fortschrittliche Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht kabellose Musikwiedergabe mit stabiler Verbindung und hoher Reichweite.
• Vielfältige Anschlussmöglichkeiten wie USB, Micro-SD, Line-In und Mikrofonanschluss bieten flexible Nutzungsoptionen.
• Praktische Akku-Stromversorgung gewährleistet mobilen Einsatz und lange Betriebszeiten ohne Netzkabel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,79 €
ab 64,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DENVER Bluetooth Lautsprecher BPS-250, 40 W RMS, schwarz Pollin Electronic DENVER Bluetooth Lautsprecher BPS-250, 40 W RMS, schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Denver BPS-250 Dynamischer Bluetooth Party-Lautsprecher mit LED-Lichtshow und 8" Kaufland Denver BPS-250 Dynamischer Bluetooth Party-Lautsprecher mit LED-Lichtshow und 8" 2-3 Werktage 67,15 € Versand kostenfrei Gesamt 67,15 € → zum Angebot
• Denver BPS-250 Party-Lautsprecher 1.0 (Mono) (Bluetooth, 40 W, Lightshow mit Otto Denver BPS-250 Party-Lautsprecher 1.0 (Mono) (Bluetooth, 40 W, Lightshow mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
• Denver Party-Lautsprecher BPS-250 Amazon Marketplace Denver Party-Lautsprecher BPS-250 Auf Lager 69,11 € Versand kostenfrei Gesamt 69,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
DENVER Bluetooth Lautsprecher BPS-250, 40 W RMS, schwarz ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Denver BPS-250 Dynamischer Bluetooth Party-Lautsprecher mit LED-Lichtshow und 8" Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,15 € Versand kostenfrei Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Denver 111151200120, Denver BPS-250 Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 67,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Denver BPS-250 Party-Lautsprecher 1.0 (Mono) (Bluetooth, 40 W, Lightshow mit Otto Denver (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
Denver BPS-250 Bluetooth Party Lautsprecher, 400W mit LED-Lichtshow netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 67,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Denver BPS-250 Bluetooth Party Lautsprecher, 400W mit LED-Lichtshow Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
DENVER BPS-250, DENVER BPS-250 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 69,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Denver Party-Lautsprecher BPS-250 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,11 € Versand kostenfrei Gesamt 69,11 € → zum Angebot
Denver BPS-250 - Bluetooth Party Lautsprecher 400W mit LED Lichtshow Mikrofon-Eingang Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
DENVER 111151200120, Denver BPS-250 Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Denver 111151200120, Denver BPS-250 (4 h) (111151200120) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 71,13 € Versand kostenfrei Gesamt 71,13 € → zum Angebot
Denver Denver Party Speaker BPS-250 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 77,92 € Versand kostenfrei Gesamt 77,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Denver BSP-250

Denver BSP-250: Der perfekte Party-Lautsprecher

Der Denver BSP-250 ist der ideale Party-Lautsprecher für jede Feier. Mit seiner beeindruckenden Ausgangsleistung von 40 Watt sorgt er für kraftvollen Sound, der Ihre Gäste begeistern wird. Dank der integrierten Lichteffekte wird jede Party zu einem unvergesslichen Erlebnis.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten

Dieser Party-Lautsprecher bietet eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten. Sie können ein Mikrofon über den 6,3mm Klinke-Eingang anschließen oder Ihre Musik über den 3,5mm Line-In Eingang abspielen. Zusätzlich stehen Ihnen ein USB-Anschluss und ein Micro-SD Kartenleser zur Verfügung.

Denver BSP-250 Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Kauf
Lenzmann17 Oktober 2025

Die Line-Dance-Gruppe meiner Frau suchte einen mobilen Klangkörper, der ihre Auftritte musikalisch aufwertet. Dieser tragbare Bluetooth-Lautsprecher erfüllt das: spielt gängige Medien, erkennt automatisch Kabel- und Bluetooth-Verbindungen und ist kinderleicht zu bedienen. Der kraftvolle, anpassbare Sound ist beeindruckend; die farbige Beleuchtung lässt sich stufenlos dimmen – ideal für Live-Events.

5/5
★★★★★ Viel besser als erwartet
von einem Kunden Mai 2024

Trotz hohem Klanganspruch überzeugt dieser Lautsprecher mit seinem Volumen, 20-Watt-Bass und Hochtöner. Der Akku ist schnell aufgeladen und das Ergebnis übertrifft die Erwartungen. Perfekt für den Garten und auch bei hoher Lautstärke einwandfrei. Ideal für Musikliebhaber, die Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Es ist kein Stecker für das ladekabel da bei
Martina m Januar 2026

Es wer schön wenn ein Stecker für den ladekabel da bei wer ansonsten ist es super würde in immer wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jeder Zeit wieder.
sthelmut57 August 2025

Sehr guter Klang, macht was es soll. Installation ist leicht, Bedienungsanleitung könnte ausführlicher sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Party-Lautsprecher
schwarz
Fernbedienung
Ausstattung
Kartenleser, MP3-Player, USB-Player
Eigenschaften
Lichteffekte
MP3
Energiemerkmale
Akku, USB
Konnektivität
1x Line-In (3,5mm Klinke), 1x Mikrofon (6,3mm Klinke)
Bluetooth
Micro-SD Karte, USB
Bluetooth 5.0
Technische Daten
40 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram