Denver Bluetooth Party-Lautsprecher Schwarz mit LED (BPS-165) Karaoke-Lautsprecher

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• 200 Watt Ausgangsleistung für kraftvollen Sound bei Partys und Events
• Bluetooth-Streaming ermöglicht kabellose Musikwiedergabe vom Smartphone
• Mikrofon-Eingang für spontane Karaoke-Sessions ohne zusätzliche Technik
• Akku-, Batterie- und USB-Stromversorgung für standortunabhängigen Betrieb
• USB-Player und Radio integriert bieten vielfältige Musikquellen
• LED-Beleuchtung setzt visuelle Akzente zur Partystimmung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,99 €
Ø 57 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,99 €
Ø 57 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,37 €
ab 57,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DENVER Portabler Lautsprecher BPS-165, 200 W, schwarz Pollin Electronic DENVER Portabler Lautsprecher BPS-165, 200 W, schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• BPS-165 - Portable Party Speaker - 200W - Bluetooth proshop DE BPS-165 - Portable Party Speaker - 200W - Bluetooth 3-5 Werktage 58,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,96 € → zum Angebot
• Denver Party-Lautsprecher mit LED BPS-165 Amazon Marketplace Denver Party-Lautsprecher mit LED BPS-165 Auf Lager 65,92 € Versand kostenfrei Gesamt 65,92 € → zum Angebot
• Denver BPS-165 Kompakter Bluetooth-Partylautsprecher mit LED-Lichteffekten Otto Denver BPS-165 Kompakter Bluetooth-Partylautsprecher mit LED-Lichteffekten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,40 € Versand kostenfrei Gesamt 67,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
DENVER Portabler Lautsprecher BPS-165, 200 W, schwarz ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
BPS-165 - Portable Party Speaker - 200W - Bluetooth proshop DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 58,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,96 € → zum Angebot
Denver Bluetooth-Party-LautsprecherBPS-165 schwarz B/H/T: ca. 28,5x37,5x27,5 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Denver Party-Lautsprecher mit LED BPS-165 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,92 € Versand kostenfrei Gesamt 65,92 € → zum Angebot
Denver BPS-165 Dynamischer Bluetooth Party-Lautsprecher mit LED-Licht und Kraftvollem Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,23 € Versand kostenfrei Gesamt 66,23 € → zum Angebot
Denver BPS-165 Kompakter Bluetooth-Partylautsprecher mit LED-Lichteffekten Otto CMK Versandhandel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,40 € Versand kostenfrei Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Dynamischer Bluetooth-Partylautsprecher mit 6,5-Zoll-Tieftöner für kraftvollen Bass Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Denver Denver Party-Lautsprecher mit LED BPS-165 Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 83,37 € Versand kostenfrei Gesamt 83,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Testbericht Denver Bluetooth Party-Lautsprecher Schwarz mit LED (BPS-165)

Denver BPS-165 Party-Lautsprecher mit Karaoke-Funktion

Mit 200 Watt Ausgangsleistung liefert dieser Party-Lautsprecher ausreichend Schalldruck für stimmungsvolle Karaoke-Abende in Wohnräumen und auf Feiern im Freien. Die integrierte LED-Beleuchtung setzt dabei visuelle Akzente und schafft Partystimmung. Das Gerät kombiniert mehrere Unterhaltungsquellen in einem kompakten Format: Radio, USB-Player und Bluetooth-Streaming ermöglichen flexible Musikwiedergabe ohne zusätzliche Geräte. Die dreifache Stromversorgung über Akku, Batterie oder USB macht das System standortunabhängig einsetzbar – vom Garten über den Balkon bis zum Wohnzimmer.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für spontane Sessions

Der Mikrofon-Eingang verwandelt den Lautsprecher zur Karaoke-Zentrale für Gesangseinlagen ohne aufwendige Installation. Smartphones lassen sich per Bluetooth kabellos verbinden, während der USB-Anschluss direkten Zugriff auf Musiksammlungen vom Stick ermöglicht. Diese Kombination deckt die gängigsten Audioquellen ab und macht externe Zuspielgeräte weitgehend überflüssig. Das integrierte Radio erweitert die Unterhaltungsoptionen um spontane Musikauswahl ohne Vorbereitung. Für wechselnde Veranstaltungsorte bietet diese Ausstattung praktische Flexibilität bei der Programmgestaltung.

Denver Bluetooth Party-Lautsprecher Schwarz mit LED (BPS-165) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für meine Zwecke
Amazon K Februar 2026

Super Box für meine Zwecke voll ausreichend, es kann auch eine Turnhalle leicht bespielt werden. Wenig Geld, gute Preisleistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles wie gewünscht gelaufen. Danke.
Christian d November 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Karaoke-Lautsprecher, Party-Lautsprecher
schwarz
Fernbedienung, Mikrofon
Ausstattung
Radio, USB-Player
Energiemerkmale
Akku, Batterie, USB
Konnektivität
1x Mikrofon
1x USB
Bluetooth
Messmikrofon, USB
USB
Technische Daten
200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram