Denver TSP-456 Party-Lautsprecher
- Das Gerät verfügt über leistungsstarke Lautsprecher für klaren und kraftvollen Klang.
- Es bietet zahlreiche Anschlussmöglichkeiten wie Bluetooth, USB und AUX.
- Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für stimmungsvolle Effekte.
- Mit zwei Mikrofoneingängen können Sie auch Duette singen.
-
Günstigster Preis
Denver TSP-456 Bluetooth Lautsprecher Trolley–600W, Mikrofon, schwarz
2 Werktage
99,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,94 €
→ zum Angebot
-
Denver TSP-456 Portable-Lautsprecher Stereo (2 Lautsprecher) (Bluetooth, 600 W, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,12 € Versand kostenfrei Gesamt 109,12 € → zum Angebot
-
Denver Trolley Speaker TSP-456
Auf Lager
113,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver TSP-456: Ihr perfekter Karaoke-Begleiter
Der Denver TSP-456 ist ein vielseitiges Karaoke-System, das sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Sänger geeignet ist. Mit seiner robusten Bauweise und den zahlreichen Funktionen bietet dieses Gerät alles, was Sie für eine gelungene Karaoke-Party benötigen. Die einfache Bedienung und die hohe Klangqualität machen den Denver TSP-456 zu einer ausgezeichneten Wahl.
Leistungsstarke Lautsprecher für besten Sound
Das Karaoke-System ist mit leistungsstarken Lautsprechern ausgestattet, die für einen klaren und kraftvollen Klang sorgen. Egal, ob Sie in einem kleinen Raum oder einer größeren Umgebung singen, die Lautsprecher des Geräts bieten stets eine hervorragende Audioqualität. Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt zudem für eine stimmungsvolle Atmosphäre.
Denver TSP-456 Test
Artikel zurückgegeben. Optisch robust und gut verarbeitet. Die Klangqualität ist sauber bei niedriger Lautstärke, doch der Maximalpegel ist begrenzt und die Bassleistung fehlt nahezu – mein serienmäßiges Autoradio drückt mehr. Als einfache Stereoanlage für kleine Kinder gerade noch ausreichend.
Top Preis Leistungsverhältnis !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ist einfach klasse und bequem. Habe es für die Geburtagsfeier meines Mannes gekauft, aber es ist jeden Tag in Gebrauch. Liebe es!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen