Hercules Djspeaker 32 Party Party-Lautsprecher
- 2 x 20 Watt Stereo-Ausgangsleistung für klare Gesangswiedergabe bei Partys
- Frequenzgang 60 – 20.000 Hz deckt Bässe und feine Höhen ab
- Integrierte Lichteffekte schaffen Showbühnen-Atmosphäre ohne Zusatztechnik
- Netzbetrieb ermöglicht durchgehende Sessions ohne Akku-Unterbrechungen
- Stereo-Aufteilung trennt Stimme und Musik räumlich
- Kompakte Entertainment-Lösung für Wohn- und Veranstaltungsräume
-
Günstigster Preis
Hercules DJ Speaker 32 Party
sofort lieferbar
91,00 €
+ 7,50 € Versand
Gesamt 98,50 €
→ zum Angebot
-
Hercules DJSpeaker 32 Party Aktive DJ Lautsprecher mit LED (HE320094)
Lieferung in 1-3 Werktagen
91,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,00 €
→ zum Angebot
-
HERCULES DJSpeaker 32 Party Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 96,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,46 € → zum Angebot
-
Hercules DJSpeaker 32 Party: 2 x 15 Watt aktive Monitor-Lautsprecher mit...
113,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hercules Djspeaker 32 Party mit Lichteffekten und kräftigem Stereo-Sound
Das Karaoke-System liefert mit 2 x 20 Watt Ausgangsleistung genug Reserven für kleinere Partys und Familienfeiern im Wohnzimmer oder auf der Terrasse. Der Frequenzgang von 60 bis 20.000 Hz deckt sowohl satte Bässe als auch klare Höhen ab und sorgt bei Gesang wie Instrumentalbegleitung für ausgewogenen Klang. Integrierte Lichteffekte schaffen die richtige Atmosphäre und verwandeln jeden Raum in eine kleine Showbühne. Die Stromversorgung per Netzbetrieb garantiert durchgehende Leistung ohne Unterbrechungen während längerer Sessions.
Kraftvoller Stereo-Klang für Entertainment und Musik
Die Aufteilung auf zwei Kanäle mit je 20 Watt erzeugt räumlichen Sound, der Gesang und Musik klar voneinander trennt. Stimmen bleiben auch bei höherer Lautstärke präsent und verständlich, während die Bassfrequenzen ab 60 Hz rhythmische Tracks mit Fundament versorgen. Das System eignet sich für Wohnräume bis mittlerer Größe, bei denen natürliche Akustik die Lautstärke unterstützt. Die hohe Frequenzgrenze von 20.000 Hz erfasst feine Details in Instrumentierung und Backgroundvocals, was vor allem bei modernen Pop- und Dance-Tracks hörbar wird.
Hercules Djspeaker 32 Party Test
Der Sound des Lautsprechers ist enttäuschend und das Licht funktioniert nicht richtig. Obwohl die Lautsprecher dumpf klingen, macht das Mischen trotzdem Spaß. Sie erfüllen vorerst ihren Zweck, aber insgesamt sind sie nicht empfehlenswert.
Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
TOP speaker hat alles kann alles. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super SoundGute QualitätFür meinen Sohn gekauft- der hat richtig Spaß damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen