Fresh 'n Rebel Party Loud L Test Karaoke-Lautsprecher
- Der Lautsprecher hat eine Ausgangsleistung von 640 Watt.
- Er ist spritzwassergeschützt nach IPX4.
- Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 12 Stunden.
- Er verfügt über integrierte Lichteffekte.
- Es gibt mehrere analoge Eingänge für Gitarre, Mikrofon und AUX.
-
Günstigster Preis
FRESH N REBEL 221546, FRESH N REBEL Fresh 'n Rebel Party Loud L...
lagernd: 1
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
FRESH 'N REBEL 221546, Fresh 'n Rebel 221546 Party Speaker Large with Trolley Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 199,00 € + -0,99 € Versand Gesamt 198,01 € → zum Angebot
-
Fresh 'n Rebel Party Speaker Large with Trolley, 160 W, 640 W, Verkabelt &... 3-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
-
party loud l
Auf Lager
209,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 214,99 €
→ zum Angebot
Fresh 'n Rebel Party Loud L Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Erleben Sie die Fresh "n Rebel Party Loud L
Die Fresh "n Rebel Party Loud L ist der ideale Karaoke-Lautsprecher für Ihre nächste Party. Mit einer beeindruckenden Ausgangsleistung von 640 Watt und zahlreichen Funktionen sorgt dieses Gerät für unvergessliche Momente. Die schwarze Farbe und das moderne Design machen ihn zu einem echten Hingucker.
Leistungsstarke Klangqualität und Bass Boost
Dieser Karaoke-Lautsprecher bietet eine herausragende Klangqualität, die durch die Bass Boost-Funktion noch verstärkt wird. Egal, ob Sie Musik abspielen oder Ihre Gesangskünste präsentieren, der Sound wird Sie und Ihre Gäste begeistern. Die 640 Watt Ausgangsleistung sorgen für kraftvolle und klare Töne.
✓ Bester Preis
Mega Teile!!! Da muss man nicht extrem viel Geld ausgeben um super Klang und Boxen mit toller Optik zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen