Kenda Khan 28 x 1,60 (42-622) Trekking-Reifen

Produkttyp: Trekking-Reifen Serie: Kenda Khan besondere Eigenschaft: mit Pannenschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
12,53 €
Ø 15 €
12,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
12,53 €
Ø 15 €
12,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,56 €
ab 12,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Decke KENDA K-935, 42-622-K-SHIELD-REFLEX-SCHWARZ (28 x 1.60) Amazon Marketplace Decke KENDA K-935, 42-622-K-SHIELD-REFLEX-SCHWARZ (28 x 1.60) Auf Lager 12,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
• Kenda Reifen Khan K-935 28x1,60 Zoll 42-622 schwarz Reflex E-25 Draht Fahrrad-Teile.Shop Kenda Reifen Khan K-935 28x1,60 Zoll 42-622 schwarz Reflex E-25 Draht 3 - 5 Tage 17,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• KENDA Fahrradreifen Kenda Reifen Khan K-935 28x1,60 Zoll 42-622 schwarz Reflex... Otto KENDA Fahrradreifen Kenda Reifen Khan K-935 28x1,60 Zoll 42-622 schwarz Reflex... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,56 € Versand kostenfrei Gesamt 24,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.53 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Decke KENDA K-935, 42-622-K-SHIELD-REFLEX-SCHWARZ (28 x 1.60) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Kenda Reifen Khan K-935 28x1,60 Zoll 42-622 schwarz Reflex E-25 Draht Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 17,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
KENDA Fahrradreifen Kenda Reifen Khan K-935 28x1,60 Zoll 42-622 schwarz Reflex E-25 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,56 € Versand kostenfrei Gesamt 24,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:35 Uhr.

Kenda Khan 28 x 1,60 (42-622) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Khan 28 x 1,60 (42-622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekking-Reifen
Allgemeine Informationen
Kenda Khan
mit Pannenschutz
Materialeigenschaften
Bauart Drahtreifen
Kenda K-Shield
Reifengröße
700 x 38C
28 Zoll
28 x 1.50 Zoll, 28 x 1.60 Zoll
40-622, 42-622
Felgenmaulweite 17-23 mm, Felgenmaulweite 17-25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram