Kela Abfalleimer Davino 30 L weiß Treteimer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treteimer Farbe: weiß Raum: Bad - Büro - Küche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 99 €
95,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 99 €
95,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,11 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KELA Treteimer »Davino«, 30 l - weiss hagebau KELA Treteimer »Davino«, 30 l - weiss 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• kela Abfalleimer, Davino, 30 L, 35 x 33 x 62cm, Edelstahl, 10905, Weiß Amazon Marketplace kela Abfalleimer, Davino, 30 L, 35 x 33 x 62cm, Edelstahl, 10905, Weiß 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Davino Prullenbak met Pedaal 30 liter - Weiß Kaufland Davino Prullenbak met Pedaal 30 liter - Weiß 2-4 Werktage 105,11 € Versand kostenfrei Gesamt 105,11 € → zum Angebot
Varianten: Kela Abfalleimer Davino 30 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
KELA Treteimer »Davino«, 30 l - weiss ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
kela Abfalleimer, Davino, 30 L, 35 x 33 x 62cm, Edelstahl, 10905, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Davino Prullenbak met Pedaal 30 liter - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,11 € Versand kostenfrei Gesamt 105,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Kela Abfalleimer Davino 30 L weiß Test

5/5
★★★★★ Top Mülleimer, lohnt sich!
Amazon Kunde Januar 2021

Nach zahlreichen "Günstig"-Müllbehältern mit Mängeln haben wir uns für diesen Mülleimer entschieden. Er überzeugt durch Stabilität und hochwertige Verarbeitung, bleibt zuverlässig stehen und erfüllt unsere Erwartungen voll und ganz. Eine klare Empfehlung für alle, die einen langlebigen Abfallbehälter suchen!.

5/5
★★★★★ Super Mülleimer
Tini Februar 2026

Toller Mülleimer mit viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Treteimer
Bad, Büro, Küche
Kela Davino
Ausstattung
1
Soft Close Deckel, Tragegriff, Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
matt, pulverbeschichtet
modern
Maße & Gewicht
30 Liter
34 x 30,5 x 61

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram