Kay Bojesen Abiturientenmütze Holzfigur, mittel, rot (1,5cm) Wohnaccessoires
Produkttypen: Dekofigur - Tierfigur
Designer: Kay Bojesen
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
20,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kay Bojesen Abiturientenmütze mittel Figuren 1.5 cm Holzfiguren Dekoration, rot Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
-
KAY BOJESEN Denmark Dekofigur Kay Bojesen Abiturientenmütze mittel rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
-
Kay Bojesen Abiturientenmütze mittel rot
1 - 2 Werktage
23,95 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 28,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:23 Uhr.
Kay Bojesen Abiturientenmütze Holzfigur, mittel, rot (1,5cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kay Bojesen Abiturientenmütze Holzfigur, mittel, rot (1,5cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Dekofigur, Tierfigur
Farbe & Design
Designer
Kay Bojesen
Farbe
rot
Motive
Affe, Haus
Maße & Materialien
Höhe
5 cm
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen