Tom Tailor Jolly Kissenhülle Weihnachten, Baumwolle, grün, 45x45cm (75486-090-45-45) Sofakissen
Produkttyp: Sofakissen
Eigenschaft: waschbar
Qualitätshinweis: Standard 100 by Oeko-Tex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
28,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TOM TAILOR HOME Dekokissen Jolly, aus Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,37 € → zum Angebot
-
TOM TAILOR HOME Dekokissen "Jolly" aus Baumwolle
28,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,42 €
→ zum Angebot
-
TOM TAILOR Weihnachtskissen grün – Kissenbezug Weihnachten – Jolly
Auf Lager
29,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:00 Uhr.
Tom Tailor Jolly Kissenhülle Weihnachten, Baumwolle, grün, 45x45cm (75486-090-45-45) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tom Tailor Jolly Kissenhülle Weihnachten, Baumwolle, grün, 45x45cm (75486-090-45-45)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sofakissen
Details
Eigenschaft
waschbar
Qualitätshinweis
Standard 100 by Oeko-Tex
Textilpflege
nicht trocknergeeignet
Farbe & Design
Farbe
grün
Maße & Material
Kissengröße
45 x 45
Material
Baumwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen