David Fussenegger Carla "Schneeflocke" Kissenhülle 50x50cm, filz (8273/97) Sofakissen
Produkttyp: Sofakissen
Eigenschaft: waschbar
Qualitätshinweis: Standard 100 by Oeko-Tex
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
David Fussenegger Kissenhülle Carla 'Schneeflocke' 50 x 50 cm Filz - Hellgrau
2 - 5 Tage
19,95 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 25,74 €
→ zum Angebot
-
Kissenhülle "Schneeflocke" (GRS) Lieferbar in 1 - 2 Wochen 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
-
David Fussenegger Kissenhülle Schneeflocke 50x50cm Kissenbezug kuschelweich aus
Auf Lager
34,95 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 42,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
David Fussenegger Carla "Schneeflocke" Kissenhülle 50x50cm, filz (8273/97) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast David Fussenegger Carla "Schneeflocke" Kissenhülle 50x50cm, filz (8273/97)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sofakissen
Details
Eigenschaft
waschbar
Qualitätshinweis
Standard 100 by Oeko-Tex
Textilpflege
nicht trocknergeeignet, trocknergeeignet
Farbe & Design
Farbe
grau
Maße & Material
Kissengröße
50 x 50
Materialien
Baumwolle, Filz, Polyacryl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen