Kawola Ecksofa LOLA grau Recamiere Rechts Stoff

Ausführung: Recamiere rechts Bezugsmaterial: Stoff Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.838,99 €
Ø 2.839 €
2.838,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.839,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.838,99 €
Ø 2.839 €
2.838,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.839,00 €
ab 2.838,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.838,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAWOLA Sofa LOLA Ecksofa Stoff grau mit motorischer Relaxfunktion Recamiere... METRO KAWOLA Sofa LOLA Ecksofa Stoff grau mit motorischer Relaxfunktion Recamiere... 45-50 Werktage 2.838,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.878,94 € → zum Angebot
• KAWOLA Ecksofa LOLA, Couch L-Form rechts oder links, Sitzvorzug motorisch,... Otto KAWOLA Ecksofa LOLA, Couch L-Form rechts oder links, Sitzvorzug motorisch,... lieferbar in 10 Wochen 2.839,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 2.858,90 € → zum Angebot
• Kawola Ecksofa, Grau, Textil, Echtholz, 3-Sitzer, Füllung: Schaumstoff,... XXXLutz Kawola Ecksofa, Grau, Textil, Echtholz, 3-Sitzer, Füllung: Schaumstoff,... ca. 9-10 Wochen 2.839,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.878,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2838.99 €
Ø 1 Mon.
2.839 €
Tiefstpreis
2.839 €
Preisalarm aktivieren
KAWOLA Sofa LOLA Ecksofa Stoff grau mit motorischer Relaxfunktion Recamiere rechts ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 45-50 Werktage 2.838,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.878,94 € → zum Angebot
KAWOLA Ecksofa LOLA, Couch L-Form rechts oder links, Sitzvorzug motorisch, Stoff oder Otto Kasper Wohndesign (1) Angebotsinfo lieferbar in 10 Wochen 2.839,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 2.858,90 € → zum Angebot
Kawola Ecksofa, Grau, Textil, Echtholz, 3-Sitzer, Füllung: Schaumstoff, Ottomane XXXLutz Angebotsinfo ca. 9-10 Wochen 2.839,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.878,95 € → zum Angebot
ECKSOFA MOTORISCHER RELAXFUNKTION LOLA Grau Webstoff Relaxfunktion Mömax Angebotsinfo ca. 9-10 Wochen 2.839,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.878,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:27 Uhr.

Kawola Ecksofa LOLA grau Recamiere Rechts Stoff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kawola Ecksofa LOLA grau Recamiere Rechts Stoff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Recamiere rechts
Stoff
grau
Ecksofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram