Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Schwarz Einzelsofa
Bezugsmaterial: Stoff
Farbe: schwarz
Gestellfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.644,88 €
Gestellfarbe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sofaset Designersofa Celes Premium 3-2-1 In Stoff Scala Schwarz
30 bis 35 Werktage
1.644,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.644,88 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-2-1 in Stoff... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.675,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Sofaset, Schwarz, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas & Couches,
ca. 4-5 Wochen
1.744,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.744,00 €
→ zum Angebot
-
SOFASET Celes Premium 3-2-1 Stoff Scala
ca. 4-5 Wochen
1.744,00 €
+ 75,00 € Versand
Gesamt 1.819,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 18:22 Uhr.
Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bezugsmaterial
Stoff
Farbe
schwarz
Gestellfarbe
schwarz
Korpusfarbe
schwarz
Lieferumfang
1 x 2-Sitzer-Sofa, 1 x 3-Sitzer-Sofa, Sessel
Material
Stoff
Produkttyp
Einzelsofa, Rattansofa
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen