Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Forest Einzelsofa

Bezugsmaterial: Stoff Farbe: grün Lieferumfang: 1 x 2-Sitzer-Sofa - 1 x 3-Sitzer-Sofa - Sessel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.499,99 €
Ø 1.499 €
1.468,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.647,00 €
Gestellfarbe
schwarz
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.499,99 €
Ø 1.499 €
1.468,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.647,00 €
ab 1.499,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.468,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-1-1 in Stoff Scala Forest - Grün Kaufland Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-1-1 in Stoff Scala Forest - Grün 14-19 Werktage 1.499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,99 € → zum Angebot
• Sofaset Designersofa Celes Premium 3-1-1 In Stoff Scala Forest ManoMano Sofaset Designersofa Celes Premium 3-1-1 In Stoff Scala Forest 30 bis 35 Werktage 1.553,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.553,24 € → zum Angebot
• Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-1-1 in Stoff... Otto Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-1-1 in Stoff... lieferbar in 2 Wochen 1.579,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.583,95 € → zum Angebot
• Fun Möbel Sofaset, Jadegrün, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas &... XXXLutz Fun Möbel Sofaset, Jadegrün, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas &... ca. 4-5 Wochen 1.647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.647,00 € → zum Angebot
Varianten: Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1499.99 €
Ø 1 Mon.
1.499 €
Tiefstpreis
1.468 €
Preisalarm aktivieren
Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-1-1 in Stoff Scala Forest - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 14-19 Werktage 1.499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,99 € → zum Angebot
Sofaset Designersofa Celes Premium 3-1-1 In Stoff Scala Forest ManoMano Angebotsinfo 30 bis 35 Werktage 1.553,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.553,24 € → zum Angebot
Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-1-1 in Stoff Scala, Otto Fun Möbel (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.579,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.583,95 € → zum Angebot
Fun Möbel Sofaset, Jadegrün, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas & Couches, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.647,00 € → zum Angebot
SOFASET Celes Premium 3-1-1 Stoff Scala Mömax Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.647,00 € + 75,00 € Versand Gesamt 1.722,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:15 Uhr.

Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Forest Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Forest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
grün
1 x 2-Sitzer-Sofa, 1 x 3-Sitzer-Sofa, Sessel
Stoff
Einzelsofa, Rattansofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram