Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Moosgrün Einzelsofa

Bezugsmaterial: Stoff Farbe: grün Material: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.854,84 €
Ø 1.852 €
1.755,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.967,00 €
Gestellfarbe
schwarz
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.854,84 €
Ø 1.852 €
1.755,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.967,00 €
ab 1.854,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.755,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sofaset Designersofa Celes Premium 3-2-1 In Stoff Ascot Bukla Moosgrün ManoMano Sofaset Designersofa Celes Premium 3-2-1 In Stoff Ascot Bukla Moosgrün 30 bis 35 Werktage 1.854,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.854,84 € → zum Angebot
• Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES Premium 3-2-1 in Stoff,... Otto Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES Premium 3-2-1 in Stoff,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.888,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.892,95 € → zum Angebot
• Fun Möbel Sofaset, Jadegrün, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas &... XXXLutz Fun Möbel Sofaset, Jadegrün, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas &... ca. 4-5 Wochen 1.967,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.967,00 € → zum Angebot
• SOFASET Celes Premium 3-2-1 In Ascot Mömax SOFASET Celes Premium 3-2-1 In Ascot ca. 4-5 Wochen 1.967,00 € + 75,00 € Versand Gesamt 2.042,00 € → zum Angebot
Varianten: Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1854.84 €
Ø 1 Mon.
1.852 €
Tiefstpreis
1.756 €
Preisalarm aktivieren
Sofaset Designersofa Celes Premium 3-2-1 In Stoff Ascot Bukla Moosgrün ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 30 bis 35 Werktage 1.854,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.854,84 € → zum Angebot
Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES Premium 3-2-1 in Stoff, (inkl. Otto Fun Möbel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.888,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.892,95 € → zum Angebot
Fun Möbel Sofaset, Jadegrün, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas & Couches, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.967,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.967,00 € → zum Angebot
SOFASET Celes Premium 3-2-1 In Ascot Mömax Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.967,00 € + 75,00 € Versand Gesamt 2.042,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Moosgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Moosgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
grün
Stoff
Einzelsofa, Rattansofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram