Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Sand Einzelsofa

Bezugsmaterial: Stoff Farben: beige - natur Lieferumfang: 1 x 2-Sitzer-Sofa - 1 x 3-Sitzer-Sofa - Sessel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.588,99 €
Ø 1.588 €
1.557,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.744,00 €
Gestellfarbe
schwarz
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.588,99 €
Ø 1.588 €
1.557,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.744,00 €
ab 1.588,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.557,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-2-1 in Stoff Opera Velvet Sand - Beige Kaufland Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-2-1 in Stoff Opera Velvet Sand - Beige 14-19 Werktage 1.588,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.588,99 € → zum Angebot
• Sofaset Designersofa Celes Premium 3-2-1 In Stoff Opera Velvet Sand ManoMano Sofaset Designersofa Celes Premium 3-2-1 In Stoff Opera Velvet Sand 30 bis 35 Werktage 1.644,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.644,88 € → zum Angebot
• Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES Premium 3-2-1 in Stoff,... Otto Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES Premium 3-2-1 in Stoff,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.675,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
• Fun Möbel Sofaset, Sand, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas & Couches, XXXLutz Fun Möbel Sofaset, Sand, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas & Couches, ca. 4-5 Wochen 1.744,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.744,00 € → zum Angebot
Varianten: Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1588.99 €
Ø 1 Mon.
1.588 €
Tiefstpreis
1.558 €
Preisalarm aktivieren
Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-2-1 in Stoff Opera Velvet Sand - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 14-19 Werktage 1.588,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.588,99 € → zum Angebot
Sofaset Designersofa Celes Premium 3-2-1 In Stoff Opera Velvet Sand ManoMano Angebotsinfo 30 bis 35 Werktage 1.644,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.644,88 € → zum Angebot
Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES Premium 3-2-1 in Stoff, (inkl. Otto Fun Möbel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.675,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
Fun Möbel Sofaset, Sand, Textil, 225x73x88 cm, Wohnzimmer, Sofas & Couches, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.744,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.744,00 € → zum Angebot
SOFASET Celes Premium 3-2-1 In Opera Mömax Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.744,00 € + 75,00 € Versand Gesamt 1.819,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:15 Uhr.

Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fun Möbel CELES PREMIUM Sofaset 3-2-1 Stoff Opera Velvet Sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
beige, natur
1 x 2-Sitzer-Sofa, 1 x 3-Sitzer-Sofa, Sessel
Stoff
Einzelsofa, Rattansofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram