Fun Möbel Ecksofa CELES PREMIUM 266 cm Opera Velvet Ottomane Links Dunkelgrau Klappsofa

• Hochwertiger Opera Velvet Bezug in elegantem Dunkelgrau
• Ottomane links für flexible Raumgestaltung
• Premium PU-Schaum VITA für optimalen Sitzkomfort
• Robuste Holzkonstruktion garantiert Langlebigkeit
• Inklusive zwei dekorativer Zierkissen als stilvolle Ergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
999,00 €
Ø 999 €
994,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.118,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
999,00 €
Ø 999 €
994,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.118,00 €
ab 999,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 994,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fun Möbel Ecksofa Designersofa CELES Premium in Stoff Opera Velvet (Dunkelgrau, Amazon Marketplace Fun Möbel Ecksofa Designersofa CELES Premium in Stoff Opera Velvet (Dunkelgrau, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Ecksofa Designersofa CELES PREMIUM Stoff Opera Velvet Dunkelgrau Ottomane Links... Kaufland Ecksofa Designersofa CELES PREMIUM Stoff Opera Velvet Dunkelgrau Ottomane Links... 14-19 Werktage 1.018,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.018,99 € → zum Angebot
• Fun Moebel - Ecksofa Designersofa Celes Premium Stoff Opera Velvet Dunkelgrau ManoMano Fun Moebel - Ecksofa Designersofa Celes Premium Stoff Opera Velvet Dunkelgrau 30 bis 35 Werktage 1.054,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.054,44 € → zum Angebot
• Fun Möbel Ecksofa Designersofa CELES PREMIUM Ottomane Rechts oder Links in... Otto Fun Möbel Ecksofa Designersofa CELES PREMIUM Ottomane Rechts oder Links in... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.069,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.073,95 € → zum Angebot
Varianten: Fun Möbel Ecksofa CELES PREMIUM 266 cm Opera Velvet Ottomane Links
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
994 €
Preisalarm aktivieren
Fun Möbel Ecksofa Designersofa CELES Premium in Stoff Opera Velvet (Dunkelgrau, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Ecksofa Designersofa CELES PREMIUM Stoff Opera Velvet Dunkelgrau Ottomane Links - Kaufland Angebotsinfo 14-19 Werktage 1.018,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.018,99 € → zum Angebot
Fun Moebel - Ecksofa Designersofa Celes Premium Stoff Opera Velvet Dunkelgrau ManoMano Angebotsinfo 30 bis 35 Werktage 1.054,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.054,44 € → zum Angebot
Fun Möbel Ecksofa Designersofa CELES PREMIUM Ottomane Rechts oder Links in Stoff, Otto Fun Möbel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.069,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.073,95 € → zum Angebot
Fun Möbel Ecksofa, Dunkelgrau, Textil, L-Form, 266x165 cm, Wohnzimmer, Sofas & XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,00 € → zum Angebot
ECKSOFA Ottom Celes Premium Opera Velvet Mömax Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.118,00 € + 75,00 € Versand Gesamt 1.193,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:53 Uhr.

Testbericht Fun Möbel Ecksofa CELES PREMIUM 266 cm Opera Velvet Ottomane Links Dunkelgrau

Fun Möbel Ecksofa CELES PREMIUM 266 cm Opera Velvet Ottomane Links Dunkelgrau bietet erstklassigen Komfort

Erleben Sie eine neue Dimension des Wohnkomforts mit diesem exquisiten Ecksofa. Das Modell vereint zeitloses Design mit höchstem Sitzkomfort und fügt sich harmonisch in Moderne Wohnlandschaften ein. Die großzügige Liegefläche und die hochwertige Polsterung laden zum Entspannen und Verweilen ein. Dank des eleganten Opera Velvet Bezugs in Dunkelgrau strahlt dieses Sofa eine edle Atmosphäre aus und wird zum Blickfang in Ihrem Zuhause.

Luxuriöse Materialien für dauerhaften Sitzgenuss

Der Bezug aus Opera Velvet überzeugt nicht nur durch seine angenehme Haptik, sondern auch durch hervorragende Pflegeeigenschaften. Das flüssigkeitsabweisende Material ist resistent gegen Abrieb und Fusselbildung. Die Polsterung aus Premium PU-Schaum VITA sorgt für optimale Druckentlastung und langanhaltenden Sitzkomfort. Die robuste Holzkonstruktion garantiert Stabilität und Langlebigkeit, sodass Sie viele Jahre Freude an diesem Qualitätssofa haben werden.

Fun Möbel Ecksofa CELES PREMIUM 266 cm Opera Velvet Ottomane Links Dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fun Möbel Ecksofa CELES PREMIUM 266 cm Opera Velvet Ottomane Links Dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ottomane links
Stoff
266 cm
ausklappbar
schwarz
73 cm
Klappsofa, Rattansofa, Schlafsofa
165 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram