Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 250g Wasserdesinfektion

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Pulver Dosierung: 100 g/10 Liter Filtersystem: Reinigung mit Zitronensäure
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,21 €
Ø 12 €
11,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,21 €
Ø 12 €
11,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 11,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Micropur 8013701, Micropur - Micropur Tankline MT Fresh 25P - Wassertankpflege... Bergfreunde Micropur 8013701, Micropur - Micropur Tankline MT Fresh 25P - Wassertankpflege... 2 - 4 Werktage 11,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 25 Pulver Wasserentkeimung Trinkwasser - Fritz Berger Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 25 Pulver Wasserentkeimung Trinkwasser - siehe Shop 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• MICROPUR Tankline MT Fresh 25P Pulver Wasserentkeimung Trinkwasser Amazon MICROPUR Tankline MT Fresh 25P Pulver Wasserentkeimung Trinkwasser Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Micropur Wasserfilter Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 25P Otto Micropur Wasserfilter Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 25P lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Varianten: Katadyn Micropur Tankline MT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.21 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Micropur 8013701, Micropur - Micropur Tankline MT Fresh 25P - Wassertankpflege Gr 250 ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 11,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 25 Pulver Wasserentkeimung Trinkwasser - Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 25P Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 12,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
MICROPUR Tankline MT Fresh 25P Pulver Wasserentkeimung Trinkwasser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 51.8 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
MICROPUR Tankline MT Fresh 25P Pulver Wasserentkeimung Trinkwasser Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 51.8 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Katadyn Micropur Tankline MT Fresh - 250 g, Grundpreis: € 60,- / kg denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Micropur Wasserfilter Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 25P Otto Benture.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Katadyn Micropur Tankline MT Fresh 250g Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Berndt Mai 2021

Alles bestens Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pulver
100 g/10 Liter
Reinigung mit Zitronensäure
250 g
Wasserdesinfektion
Katadyn Micropur
Kalk, muffigen Geruch, schlechten Geschmack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram