Karibu Sodin Basismodell ohne Ofen Elementsauna

Anzahl Bänke: 2 Breite: 196 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.876,94 €
Ø 1.835 €
1.821,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,90 €
Heizleistung
8 kW9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit Steuergerätohne Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.876,94 €
Ø 1.835 €
1.821,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,90 €
ab 1.876,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.821,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Sodin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Sodin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 1.876,94 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.995,94 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sodin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Sodin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 1.876,94 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.995,94 € → zum Angebot
• Sodin Front, Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür ManoMano Sodin Front, Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür 14 bis 28 Werktage 1.995,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.995,94 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Natur OBI Karibu Sauna Natur 15 Tage 2.109,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.158,95 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Sodin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1876.94 €
Ø 1 Mon.
1.835 €
Tiefstpreis
1.821 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Sodin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.876,94 € 1876,94 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 1.995,94 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sodin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.876,94 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.995,94 € → zum Angebot
Sodin Front, Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.995,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.995,94 € → zum Angebot
Karibu Sauna Natur OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.109,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.158,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Sodin Fronteinstieg ohne Zubehör 196x170x198 cm ohne Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.199,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.248,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Karibu Sodin Basismodell ohne Ofen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Sodin Basismodell ohne Ofen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
196 cm
Fronteinstieg
210 cm
202 cm
Espe
Elementsauna
170 cm
Vollglas
Weitere Daten
1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram