Karibu Sodin Basismodell 8 kW Sauna
Anzahl Bänke: 2
Breite: 196 cm
Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
2.144,87 €
Heizleistung
Lieferumfang
Ofentyp
Steuergerät
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Karibu Sauna Sodin-9 kWOfen int. Steuerung-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.144,87 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.263,87 € → zum Angebot
-
Karibu Sauna Sodin-9 kWOfen int. Steuerung-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.144,87 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.263,87 € → zum Angebot
-
Karibu Sauna-Set Stina inkl. Ofen 9 kW mit integr. Steuerung
15 Tage
2.479,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 2.528,95 €
→ zum Angebot
-
Karibu Sauna Innensauna Sodin Fronteinstieg Ofen 9 kW integr. Strg 196x170x198... 11-15 Werktage 2.529,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.578,90 € → zum Angebot
Varianten:
Karibu Sodin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.
Karibu Sodin Basismodell 8 kW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Karibu Sodin Basismodell 8 kW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bänke
2
Breite
196 cm
Einstiegsart
Fronteinstieg
Erforderliche Raumhöhe
210 cm
Heizleistung
8 kW
Höhe
202 cm
Material
Espe
Produkttyp
Elementsauna
Tiefe
170 cm
Türart
Vollglas
Weitere Daten
Sonstiges
1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz, elektronische Steuerung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen