Karibu Nanja Basismodell 3,6 kW extern Elementsauna
Anzahl Bänke: 2
Breite: 151 cm
Einstiegsart: Eckeinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
1.986,06 €
Heizleistung
Lieferumfang
Ofentyp
Steuergerät
Türart
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Karibu Sauna Nanja -3,6kW230V-Ofen-Steuerg.-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 1.986,06 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.105,06 € → zum Angebot
-
Karibu Sauna Nanja -3,6kW230V-Ofen-Steuerg.-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 1.986,06 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.105,06 € → zum Angebot
-
Karibu Sauna mit Ofen externe Stg.Natur
10 Tage
2.239,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 2.288,95 €
→ zum Angebot
-
Karibu Sauna Innensauna Nanja Eckeinstieg Ofen 3,6 kW externe Strg.easy... 11-15 Werktage 2.329,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.378,90 € → zum Angebot
Varianten:
Karibu Nanja
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.
Karibu Nanja Basismodell 3,6 kW extern Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Karibu Nanja Basismodell 3,6 kW extern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bänke
2
Breite
151 cm
Einstiegsart
Eckeinstieg
Heizleistung
3,6 kW
Höhe
205 cm
Produkttyp
Elementsauna
Tiefe
151 cm
Türart
Vollglas
Weitere Daten
Sonstiges
elektronische Steuerung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen