Home Deluxe Lathi Saunafass L Fasssauna

• Die Sauna hat eine Breite von 195 cm und eine Höhe von 180 cm, was ausreichend Platz für mehrere Personen bietet.
• Mit einer Heizleistung von 6 kW sorgt das Heizgerät für eine schnelle und gleichmäßige Erwärmung.
• Die Wandstärke von 38 mm und das robuste Holzmaterial garantieren eine hohe Stabilität und Langlebigkeit.
• Der Fronteinstieg ermöglicht einen bequemen Zugang und macht die Nutzung besonders komfortabel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.999,00 €
Ø 1.999 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.999,00 €
Ø 1.999 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.199,00 €
ab 1.999,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Fasssauna »LAHTI L«, holzfarben, Fichtenholz, BxH: 194,8 x 191,7... hagebau HOME DELUXE Fasssauna »LAHTI L«, holzfarben, Fichtenholz, BxH: 194,8 x 191,7... 1.999,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.028,95 € → zum Angebot
• Outdoor Fasssauna LAHTI L Norma24 Outdoor Fasssauna LAHTI L 8-14 Werktage 1.999,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.004,95 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Fasssauna Outdoor Fasssauna LAHTI, BxTxH: 189 x 180 x 191.5 cm Otto HOME DELUXE Fasssauna Outdoor Fasssauna LAHTI, BxTxH: 189 x 180 x 191.5 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1999 €
Ø 1 Mon.
1.999 €
Tiefstpreis
1.999 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Fasssauna »LAHTI L«, holzfarben, Fichtenholz, BxH: 194,8 x 191,7 cm - ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.999,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.028,95 € → zum Angebot
Outdoor Fasssauna LAHTI L Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 1.999,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.004,95 € → zum Angebot
Outdoor Fasssauna Lahti Tannenholz Natur L OBI Angebotsinfo 20 Tage 2.096,21 € Versand kostenfrei Gesamt 2.096,21 € → zum Angebot
HOME DELUXE Fasssauna Outdoor Fasssauna LAHTI, BxTxH: 189 x 180 x 191.5 cm Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE Outdoor Fasssauna LAHTI - ideal für 4 Personen aus Fichtenholz - Braun Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Outdoor, Braun, Holz, 189x191.5x180 cm, Freizeit, Wellness XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
Outdoor Fasssauna Lahti L - 195 X 180 Cm Für 4 Personen Sauna Saunakabine ManoMano Angebotsinfo 10 Werktag(e) 3.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Testbericht Home Deluxe Lathi Saunafass L

Home Deluxe Lathi Saunafass L: Ihre private Wellness-Oase

Das Home Deluxe Lathi Saunafass L bietet Ihnen die Möglichkeit, eine luxuriöse Saunaerfahrung direkt in Ihrem Garten zu genießen. Mit einer Breite von 195 cm und einer Höhe von 180 cm passt diese Fasssauna perfekt in jeden Außenbereich. Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Holz sorgt für eine lange Lebensdauer und ein ansprechendes Design.

Effiziente Heizleistung für optimale Entspannung

Die Fasssauna ist mit einem leistungsstarken 6 kW Heizgerät ausgestattet, das für eine schnelle und gleichmäßige Erwärmung sorgt. So können Sie sich jederzeit auf eine wohltuende Sauna-Session freuen. Der Fronteinstieg ermöglicht einen bequemen Zugang und macht die Nutzung besonders komfortabel.

Home Deluxe Lathi Saunafass L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe Lathi Saunafass L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
195 cm
Außenbereich
Fronteinstieg
6 kW
180 cm
Holz
Fasssauna
191,7 cm
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram