Karibu Nanja Basismodell 3,6 kW Bio Sauna
Anzahl Bänke: 2
Betriebsart: Elektro
Breite: 151 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
2.152,84 €
Heizleistung
Lieferumfang
Ofentyp
Steuergerät
Türart
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Karibu Sauna Nanja-3,6kW230VBioofen-Steuerg.-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.152,84 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.271,84 € → zum Angebot
-
Karibu Sauna Nanja-3,6kW230VBioofen-Steuerg.-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.152,84 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.271,84 € → zum Angebot
-
Karibu Sauna mit Bio-Ofen externe Stg.Natur
10 Tage
2.439,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 2.488,95 €
→ zum Angebot
-
Karibu Sauna Innensauna Nanja Eckeinstieg Ofen 3,6 kW -Ofen externe Strg. easy 11-15 Werktage 2.529,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.578,90 € → zum Angebot
Varianten:
Karibu Nanja
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Karibu Nanja Basismodell 3,6 kW Bio Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Karibu Nanja Basismodell 3,6 kW Bio? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bänke
2
Betriebsart
Elektro
Breite
151 cm
Einstiegsart
Eckeinstieg
Heizarten
BioAktiv-Ofen, Warmluft, Warmluft-Dampf
Heizleistung
3,6 kW
Höhe
205 cm
Produkttyp
Elementsauna
Tiefe
151 cm
Türart
Vollglas
Weitere Daten
Sonstiges
elektronische Steuerung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen