Karibu Elea (ohne Ofen, mit Dachkranz) Massivholzsauna

Lieferumfang: mit Dachkranz Produkttyp: Massivholzsauna Einstiegsart: Eckeinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.715,17 €
Ø 1.666 €
1.650,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.019,90 €
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Türart
bronzierte Glastür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.715,17 €
Ø 1.666 €
1.650,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.019,90 €
ab 1.715,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.650,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Woodfeeling Sauna Elea - 38 mm Bronzierte Ganzglastür Inkl. Dachkranz... mein-gartenshop24 Karibu Woodfeeling Sauna Elea - 38 mm Bronzierte Ganzglastür Inkl. Dachkranz... 10 - 15 Werktage 1.715,17 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.834,17 € → zum Angebot
• Karibu Woodfeeling Sauna Elea - 38 mm Bronzierte Ganzglastür Inkl. Dachkranz... koempf24 Karibu Woodfeeling Sauna Elea - 38 mm Bronzierte Ganzglastür Inkl. Dachkranz... 10 - 15 Werktage 1.715,17 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.834,17 € → zum Angebot
• Mh Elea Eck ,ohne Zubehör Mit Dachkranz ManoMano Mh Elea Eck ,ohne Zubehör Mit Dachkranz 14 bis 28 Werktage 1.834,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.834,17 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Elea LED-Dachkranz Natur OBI Karibu Sauna Elea LED-Dachkranz Natur 10 Tage 1.849,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.898,95 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Elea
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1715.17 €
Ø 1 Mon.
1.666 €
Tiefstpreis
1.651 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Woodfeeling Sauna Elea - 38 mm Bronzierte Ganzglastür Inkl. Dachkranz Ohne ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.715,17 € 1715,17 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 1.834,17 € → zum Angebot
Karibu Woodfeeling Sauna Elea - 38 mm Bronzierte Ganzglastür Inkl. Dachkranz Ohne koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.715,17 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.834,17 € → zum Angebot
Mh Elea Eck ,ohne Zubehör Mit Dachkranz ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.834,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.834,17 € → zum Angebot
Karibu Sauna Elea LED-Dachkranz Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.849,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.898,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Elea Eckeinstieg ohne Zubehör 224x184x191 cm mit Dachkranz Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.019,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.068,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Karibu Elea (ohne Ofen, mit Dachkranz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Elea (ohne Ofen, mit Dachkranz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Dachkranz
Massivholzsauna
Allgemeine Informationen
Eckeinstieg
ohne Ofen
bronzierte Glastür
Ausstattung
2
Maße
195 cm
183 cm
38 mm
Technische Daten
Nordische Fichte
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram