Karat Schmutzfangmatte SKY - Rot 90x150 cm Fußabtreter

Abmessungen (B x L): 90 x 150 cm Besonderheit: rutschfest Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,39 €
Ø 17 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,39 €
Ø 17 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 14,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floordirekt Schmutzfangmatte Sky, Rot, Textil, Uni, rechteckig, 90x150 cm, Made... XXXLutz Floordirekt Schmutzfangmatte Sky, Rot, Textil, Uni, rechteckig, 90x150 cm, Made... ca. 2 Werktage 14,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Rot METRO KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Rot 4-6 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Karat Schmutzfangmatte SKY - Rot 90 x 150 cm OBI Karat Schmutzfangmatte SKY - Rot 90 x 150 cm 2 Tage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Floordirekt Schmutzfangmatte Sky, Rot, Textil, Uni, rechteckig, 90x150 cm, Made in ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 14,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Rot METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Karat Schmutzfangmatte SKY - Rot 90 x 150 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
SKY Schmutzfangmatte SKY Rot Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Schmutzfangmatte Sky Rot 90 X 150 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 30,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Karat Schmutzfangmatte SKY - Rot 90x150 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karat Schmutzfangmatte SKY - Rot 90x150 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 150 cm
rutschfest
rot
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen, Polyurethan
Fußabtreter, Schmutzfangmatte, Türmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram