Wash+Dry Meadow Lands 50x75cm Fußabtreter

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x L): 50 x 75 cm Besonderheiten: geeignet für Fußbodenheizung - rutschfest - waschbar Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
33,59 €
Ø 37 €
33,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
33,59 €
Ø 37 €
33,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,78 €
ab 33,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Meadow Lands, rechteckig, Höhe: 7 mm, Otto wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Meadow Lands, rechteckig, Höhe: 7 mm, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
• wash+dry FUßMATTE Meadow Lands, Mehrfarbig, Textil, Graphik, rechteckig, 50x75... XXXLutz wash+dry FUßMATTE Meadow Lands, Mehrfarbig, Textil, Graphik, rechteckig, 50x75... ca. 1-2 Wochen 33,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
• wash+dry Fußmatte, Meadow Lands 50x75 cm, innen und außen, waschbar Amazon wash+dry Fußmatte, Meadow Lands 50x75 cm, innen und außen, waschbar Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.59 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Meadow Lands, rechteckig, Höhe: 7 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Meadow Lands" rechteckig 7 mm Höhe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
wash+dry FUßMATTE Meadow Lands, Mehrfarbig, Textil, Graphik, rechteckig, 50x75 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 33,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Meadow Lands 50x75 cm, innen und außen, waschbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Meadow Lands 50x75 cm, innen und außen, waschbar Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:11 Uhr.

Wash+Dry Meadow Lands 50x75cm Test

5/5
★★★★★ Wunderschön und originell
Karuna A November 2022

Diesen Teppich habe ich für meine überdachte Terrasse gekauft und bin super zufrieden. Er bringt Farbe und Fröhlichkeit und sieht trotz täglichem Rein-und-Raus immer noch wie neu aus!.

5/5
★★★★★ Sehr schön !
ElfiElfi Februar 2022

Dieser wunderschöne Teppich verleiht unserem Eingangsbereich einen eleganten Touch. Obwohl der Preis zunächst abschreckend war, erwies er sich als lohnende Investition. Die Qualität entspricht dem Artikelbild und hat bereits Bewunderung erregt. Ein definitives Must-Have für stilbewusste Einrichtungsliebhaber!.

5/5
★★★★★ Blickfang
elbe Dezember 2020

Schnelle Lieferung, hochwertiger Artikel, perfekte Deko vor meiner Wohnungstür! Dieser Artikel zieht bewundernde Blicke an und hält Schmutz fern. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Fussmatte, ein Hingucker!
suzziwong007 Januar 2026

Richtig schöne Fussmatte, Größe ist perfekt, die Farben sind brilliat, sie sieht wirklch schön aus, fast zu schade für schmutzige Füße!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
50 x 75 cm
geeignet für Fußbodenheizung, rutschfest, waschbar
rechteckig
0,7 cm
Fußabtreter, Schmutzfangmatte, Türmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram