Astra Coco Welcome 45x75cm schwarz Fußabtreter
-
Günstigster Preis
Astra Fussmatte Coco Design, Schwarz, Hellbraun, Naturmaterialien, Bordüre,
ca. 6 Werktage
19,19 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,18 €
→ zum Angebot
-
ASTRA-Kollektion Fußmatte Coco Design Welcome 45 cm x 75 cm
7 Tage
19,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
-
ASTRA Fußmatte Coco Welcome, rechteckig, Höhe: 14 mm, Schmutzfangmatte,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Astra Coco Welcome 45x75cm schwarz Test
Diese Fußmatte überzeugt mit ihrem ansprechenden Design und der hochwertigen Verarbeitung. Nach mehreren Tagen in Gebrauch, sind bisher keine Abnutzungserscheinungen erkennbar. Die Langlebigkeit muss jedoch noch getestet werden.
Ich habe diese Fußmatte für meine Tochter gekauft und sie war begeistert! Robustes Design und hoffentlich bleibt das Muster lange erhalten. Perfekt für die Haustür!.
Diese stylische Matte verschönert nun unsere Terrassentür 😊 Das Design und Material sind echt klasse 👍 Der Karton war zwar etwas zu groß, aber ansonsten gibt es absolut nichts zu bemängeln. Sehr zufrieden mit dem Produkt! 🌟.
Diese rutschfeste Fußmatte ist ideal für den Eingangsbereich und überzeugt mit ihrer robusten Qualität. Zwar gab es anfangs einige Materialfussel, aber nach Reinigung verschwand dieses Problem. Dank der gummierten Unterseite bleibt die Matte sicher an Ort und Stelle. Insgesamt ein tolles Produkt, das ich nur weiterempfehlen kann.
Dieses Produkt überzeugt durch seine hochwertige Optik und Robustheit im Vergleich zu herkömmlichen Baumarkt-Matten. Die Haltbarkeit des Aufdrucks bleibt abzuwarten, doch der erste Eindruck ist vielversprechend. Eine erneute Bestellung wäre definitiv eine Überlegung wert.
Die Matte übertrifft die Erwartungen, sowohl in Optik als auch Qualität. Die strapazierfähige "Flechtstruktur" sorgt für Stabilität. Die Langzeitbeständigkeit bleibt abzuwarten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen