Karat Schmutzfangmatte SKY Blau 90x150 cm Fußabtreter

Abmessungen (B x L): 90 x 150 cm Farbe: blau Form: rechteckig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Blau METRO KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Blau 4-6 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Karat Schmutzfangmatte SKY - Blau 90 x 150 cm OBI Karat Schmutzfangmatte SKY - Blau 90 x 150 cm 2 Tage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Schmutzfangmatte Sky Blau 90 X 150 Cm ManoMano Schmutzfangmatte Sky Blau 90 X 150 Cm 2 bis 5 Werktage 30,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Blau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Karat Schmutzfangmatte SKY - Blau 90 x 150 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
SKY Schmutzfangmatte SKY Blau Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Schmutzfangmatte Sky Blau 90 X 150 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 30,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.

Karat Schmutzfangmatte SKY Blau 90x150 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karat Schmutzfangmatte SKY Blau 90x150 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 150 cm
blau
rechteckig
Fußabtreter, Schmutzfangmatte, Türmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram