Kapten & Son Sveg sandstone Gürteltasche

Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Damen - Herren - Unisex Außentasche: Reißverschlussfach an der Rückseite
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
49,90 €
Ø 44 €
34,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
49,90 €
Ø 44 €
34,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Chest Bag Sveg Sandstone | Unisex | Minimalistische funktionale 1L Amazon Marketplace Kapten & Son Chest Bag Sveg Sandstone | Unisex | Minimalistische funktionale 1L Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Umhängetasche Sveg Crossover Bag Otto Kapten & Son Umhängetasche Sveg Crossover Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Sveg Sandstone Umhängetasche in Beige Kapten & Son DE Kapten & Son Sveg Sandstone Umhängetasche in Beige Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Sveg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Umhängetasche Sveg Crossover Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Chest Bag Sveg Sandstone | Unisex | Minimalistische funktionale 1L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Sveg Sandstone Umhängetasche in Beige Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Kapten & Son Sveg sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Sveg sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Ausstattungsmerkmale
Reißverschlussfach an der Rückseite
beige
Einsteckfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Hüftgurt
mit Reißverschluss
Daten
25 cm
13 cm
7 cm
1 Liter
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester, veganes Tech-Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram