Kaldewei Saniform Plus 360-1 140 x 70 cm pergamon Antislip Badewanne

Ablauf: fußseitig Beschichtungen: mit Antislip - ohne Perl-Effekt Besonderheit: mit Drehknauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
523,43 €
Ø 547 €
523,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
523,43 €
Ø 547 €
523,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,52 €
ab 523,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1400x700 mm, pergamon, Antislip design-in-bad Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1400x700 mm, pergamon, Antislip 3–4 Wochen 523,43 € + 80,00 € Versand Gesamt 603,43 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus Badewanne 111530000231 140x70cm, Antislip, pergamon Obadis Kaldewei Saniform plus Badewanne 111530000231 140x70cm, Antislip, pergamon 10-28 Werktage 697,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 797,70 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus Badewanne 111530000231 140x70cm, Antislip, pergamon Skybad Kaldewei Saniform plus Badewanne 111530000231 140x70cm, Antislip, pergamon 10-28 Werktage 719,52 € + 99,90 € Versand Gesamt 819,42 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Saniform Plus 360-1 140 x 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
523.43 €
Ø 1 Mon.
547 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1400x700 mm, pergamon, Antislip ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 523,43 € + 80,00 € Versand Gesamt 603,43 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus Badewanne 111530000231 140x70cm, Antislip, pergamon Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 697,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 797,70 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus Badewanne 111530000231 140x70cm, Antislip, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 719,52 € + 99,90 € Versand Gesamt 819,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Kaldewei Saniform Plus 360-1 140 x 70 cm pergamon Antislip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Saniform Plus 360-1 140 x 70 cm pergamon Antislip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fußseitig
mit Antislip, ohne Perl-Effekt
mit Drehknauf
70 cm
Phoenix Design
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
pergamon
67 Liter
eckig
40 kg
41 cm
140 cm
140 x 70 cm
Stahl-Email
glänzend
Einbaubadewanne, Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Saniform
1 Person

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram