Kaldewei Saniform Plus 360-1 140 x 70 cm pergamon Perl-Effekt Badewanne

Ablauf: fußseitig Beschichtungen: mit Perl-Effekt - ohne Antislip Besonderheit: mit Drehknauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
517,34 €
Ø 543 €
517,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 721,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
517,34 €
Ø 543 €
517,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 721,32 €
ab 517,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 517,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1400x700 mm, pergamon, Perl-Effekt design-in-bad Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1400x700 mm, pergamon, Perl-Effekt 3–4 Wochen 517,34 € + 80,00 € Versand Gesamt 597,34 € → zum Angebot
• Kaldewei SANIFORM PLUS Mod. 360-1 Badewanne 140 x 70 cm, mit Perl-Effekt,... Megabad Kaldewei SANIFORM PLUS Mod. 360-1 Badewanne 140 x 70 cm, mit Perl-Effekt,... ca. 3-5 Wochen 679,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 759,94 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus Badewanne 111500013231 140x70cm, Perl-Effekt, pergamon Obadis Kaldewei Saniform plus Badewanne 111500013231 140x70cm, Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 691,56 € + 99,90 € Versand Gesamt 791,46 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus Badewanne 111500013231 140x70cm, Perl-Effekt, pergamon Skybad Kaldewei Saniform plus Badewanne 111500013231 140x70cm, Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 721,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 821,22 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Saniform Plus 360-1 140 x 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
517.34 €
Ø 1 Mon.
543 €
Tiefstpreis
517 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1400x700 mm, pergamon, Perl-Effekt ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 517,34 € + 80,00 € Versand Gesamt 597,34 € → zum Angebot
Kaldewei SANIFORM PLUS Mod. 360-1 Badewanne 140 x 70 cm, mit Perl-Effekt, Badewannen, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 679,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 759,94 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus Badewanne 111500013231 140x70cm, Perl-Effekt, pergamon Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 691,56 € + 99,90 € Versand Gesamt 791,46 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus Badewanne 111500013231 140x70cm, Perl-Effekt, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 721,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 821,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:49 Uhr.

Kaldewei Saniform Plus 360-1 140 x 70 cm pergamon Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Saniform Plus 360-1 140 x 70 cm pergamon Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fußseitig
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
mit Drehknauf
70 cm
Phoenix Design
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
pergamon
67 Liter
eckig
40 kg
41 cm
140 cm
140 x 70 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Saniform
1 Person

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram